Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 18:08

Около года постоянно чувствовала какую-то необъяснимую слабость и головокружения, очень мешало нормально работать, подруга посоветовала сдать кровь - оказалось гемоглобин понижен. Ну я пыталась его поднять продуктами, потом наткнулась на статью, что они дают очень мало гемоглобина и нужно принимать препараты железа, тогда и нашла Гемобин - замечательное средство!

Пропила курс на 2 недели, это как раз одна баночка с 120-ю таблетками. Гемобин полностью натурален, в нём нет ничего синтетического, потому что сделан он из сушеного и очищенного гемоглобина животных. Он одобрен в НИИ детской гематологии, так что и детям можно смело давать. Cамое главное, что никаких побочных эффектов, в виде тошноты или проблем со стулом... а гемоглобин поднялся быстро, стала это прям ощущать. Пропила курс гемоглобин в норме, но думаю для профилактики пить каждые пол года.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отечественная разработка
  • Подходит всем
nastyushapavlovaрекомендует
  • 25.12.2018
    Беда не приходит одна. Был у меня такой период - накрыли все возможные болячки. Организм дал слабину. И одной из болячек стала анемия. Если выпадение волос и ломкость ногтей ка кто можно было пережить, то вот слабость и вечную усталость пережить было сложно.
  • 12.11.2016
    Когда у меня началась железодефицитная анемия, терапевт назначил мне актиферрин, прогулки на свежем воздухе ,и есть пищу с высоким содержанием железа. Спустя неделю я поняла, что есть столько продуктов, чтобы получить нужное количество железа, просто невозможно.
  • 24.06.2016
    Уже давно замечала за собой, что быстро устаю, бледная, волосы сыпались. Списывала все на стрессы и переутомление. Но этой весной добавилось предобморочное состояние. Прямо на ходу темнело в глазах, кружилась голова, подкатывала тошнота и я чуть ли не теряла сознание.
  • 13.04.2020 - 08:49
    Гормональный препарат Утрожестан, который помог сохранить беременность. Опыт приема перорально и вагинально.
    Здравствуйте, миллионы! После посещения гинеколога мы, так или иначе, можем познакомиться с Дюфастоном, Метронидазолом, Клотримазолом, Фолиевой кислотой и много чем еще, включая Утрожестан.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 08.05.2020 - 12:45
    Чувствую себя наркоманом, по утрам без дозы ни как....L- тироксин 50, что ты творишь..Печальный опыт? Прибавка в весе. Все на чистоту, без прикрас.
    Вот уж не думала, что я когда то буду зависима от какого либо препарата. Всегда с ужасом слушала рассказы знакомых, у которых беда с гормонами и щитовидной железой, для меня это казалось что-то из раздела фантастики. Но, как говориться НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.