Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:14

Средство подойдет тем, кто хочет увлажнить кожу и приобрести легкий оттенок загара. Я это средство, как правило, наношу на ножки один раз в неделю и мне этого достаточно. Консистенция средней густоты, но нежирная. Кожу увлажняет отлично. По поводу упругости ничего не скажу, так как проблем с этим не имею. Мажу всегда на ночь и на утро заметен оттенок загара. Оттенок очень натуральный, не морковный. Наносится легко, впитывается быстро. Пробовала наносить и на лицо, но оттенок получается интенсивнее, как будто после нескольких дней, проведенных на море. Впитывается средство достаточно хорошо. Пахнет экзотическим цветком, запах показался приятным и довольно стойкий, ощущается даже на следующий день после использования. Оттенок теряет интенсивность дня через 3-4. Средство содержит компоненты растительного происхождения: экстракт цветка Тиаре, Центелла Азиатская и Мангиферин с Мадагаскара, сок листьев Агавы, масло Кунжута БИО. Кстати при его использовании на кожу отлично ложится обычный солнечный загар, но SPF это средство не содержит. Я его покупала сразу с дозатором из этой же серии для более удобного использования.
Достоинства
  • Придает красивый оттенок загара
  • Расходуется достаточно экономно
  • Увлажняет
Недостатки
  • Довольно высокая цена.
Tatyana1989рекомендует
  • 19.02.2012
    Я очень люблю загарать. Ну то есть люблю не сам процесс, а результат. В солярий ходить слишком часто вредно, деньги на посещение теплых стран не всегда есть. Поэтому и приходится прибегать к автозагарам.
  • 17.07.2011
    Не люблю авозагары за неестественный цвет, пятна, трудность нанесения и пр. Но вот это средство просто удивило! Хотелось лёгкого цвета загара, естественного и ровного, а тут ещё обещали увлажнение и упругость кожи. Решилась и ни сколько не пожалела!
  • 26.06.2015 - 15:07
    Прекрасное парфюмированное молочко с тонким запахом вишневых цветков. Вот именно, что парфюмированное молочко!
    Пожалуй, почти каждая марка выпускает дополнения к своим парфюмам. Как правило, это спреи для тела, дезодоранты, гели для душа и лосьоны для тела. Вот о последнем-то речь сейчас и пойдет.
  • 30.10.2015 - 22:53
    Увлажнение?-Да! Упругость?-Нет! Полный разбор состава, фото.
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одном средстве Ив Роше - Yves Rocher 2 в 1 Уход для Упругости Кожи. Я заказывала его в мае месяце, по акции за 300 рублей. Стоимость: 419 руб (сейчас со скидкой-на 30.10.2015 г.) Полная цена: 560 рублей Объем: 200 мл.
  • 10.04.2017 - 07:43
    Легендарный розовый карандаш для глаз от Ив Роше. Не разделяю восторгов Крыгиной на 100%, но право на существование в косметичке он, безусловно, имеет.
    К покупке легендарного розового карандаша для глаз от Ив Роше я шла долго. Впервые услышала о нем и попробовала, наверное, больше года назад, когда коллега попросила купить для нее этот карандашик (у меня была скидка в бутике Ив Роше). Сказано - сделано: ее "хотелку" я добыла.
  • 01.03.2018 - 08:59
    Ожидала от карандаша стойкости, а когда заточила, совсем беда! На три раза едва хватило!
    Доброго дня! Хочется поделится впечатлениями на не совсем удачную покупку, которую совершила в магазине, когда были акции, еще перед новым годом. Когда покупала подарки, то предложили мне по акции взять карандаш для глаз, мне не слишком хотелось его покупать, но потом я подумала, что он может быть…
  • 11.11.2016 - 06:44
    Хорошая шлифовка и отвратная пилка
    Пилку-шлифовку я получила в подарок за покупку в бутике Ив Роше. Не могу сказать, что это особо нужный для меня предмет, но и лишним, пожалуй, он тоже не будет. Находится пилка в полиэтиленовом чехольчике. Длина пилки — 15 см. Ширина — 2.
  • Гель для душа Гамамелис от Ив Роше не впечатлил, хотя и увлажняет кожу. Фото До и После применения
    Всем привет. Гель для душа от Ив Роше, появился у меня в качестве подарка. Ранее я не пользовалась продукцией этого бренда и думала, что подарили мне какую-то ерунду. После 4 месяцев пользования, делюсь впечатлениями.
  • 05.01.2016 - 19:18
    Просто - ДА ! И ещё раз ДА этому средству! Забудьте о сухости, липкости, неестественных ароматах и откройте для себя идеальное молочко для тела! Мои обмороженные руки возвращаются к жизни! Фото
    Это молочко я выбрала себе в подарок при заказе в Ив Роше, хотя как раз купила увлажняющий лосьон для упругости кожи c L-карнитином, креатином и Q10 от Nivea , но запах последнего меня немного раздражает (может быть, из-за беременности - я сейчас особенно придирчива ко всему неестественному).
  • 22.03.2018 - 20:05
    Неплохое, но капризное
    Всем доброго времени суток! Ультрапитательное молочко для тела 3 в 1 от Ив Роше досталось мне в подарок. До этого никаких знакомств с маркой не было. Объём: 75 мл.
  • 15.07.2019 - 00:48
    Состав неплохой , но не всем молочко понравится 😶
    Всем нам известно, что кожу тела и лица необходимо защищать от палящих лучей солнца при помощи специальных средств (кремов, эмульсий, спреев), чтобы дольше сохранить её молодость и избежать неприятных (и порой довольно опасных) последствий от длительного пребывания на солнце.И сегодня я хочу…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 23.05.2020 - 19:27