Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:44

Средство для плит, духовок и грилей "Волшебная плита". Производитель г.Новосибирск. С тех пор как узнала о нем, пользуюсь постоянно. А раньше плиту приходилось отскребать, не помогали никакие "Пармы", ни другие средства. "Волшебная плита" очень эффективна, поэтому с удовольствием добавляю её наименование на этот сайт и рекомендую всем использовать, если оно есть в вашем городе. Отлично очищает пригоревшие поверхности как плиты, так и дно пригоревшей посуды. Не занимает много времени, до 15 мин, удобно в использовании. Сразу скажу, во время использования надевайте перчатки! По цене абсолютно приемлемое, дешевое средство.
shelluрекомендует
  • 06.10.2011
    Представляете запущенную духовку? Всю в пригоревшем жиру, с грязным стеклом и в пятнах... Вот, именно такой была моя плита. Я пробовала разные средства, некоторые даже немного помогали, но приходилось прикладывать много усилий, ждать, пока подействует средство и оттирать грязь жёсткой щёткой.
  • 11.05.2017
    Волшебная плита! Мне посоветовала приобрести это чистящее средство моя коллега, она его попробовала и была просто в шоке, свое шоковое состояние она подтвердила фото идеально чистой плиты. Я сразу же побежала в ближайший Новэкс, и купила это средство стоимость которого около 60 руб.
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 15.06.2014 - 10:18
    Убойное средство против жира
    Взяла на пробу спрей для очистки плит «Текстанит». Вообще, он подходит для разных, я использовала для керамической плиты. С чисткой плиты всё обычно отмывает загрязнения хорошо, особенно когда плита еще тёплая. Но что меня особенно поразило в этом средстве способность отлично счищать жир с посуды.
  • 26.09.2016 - 12:38
    Мой скелет в шкафу.
    Скелет в шкафу наверно есть у каждой хозяйки у кого-то это скатерть в пятнах, у кого-то это духовка у меня это сковорода. Величину проблемы вы можете увидеть на фотографии. Да да я знаю случай запущенный, если честно я в процессе покупки новой, а эта лежит специально вот для таких случаев.
  • 07.10.2014 - 08:14
    Эффективно и универсально. Фото.
    Добрый день) Более года назад я купила всю линию средств INDEZIT для ухода за кухонной техникой: для чистки свч-печи, для духовки и варочной панели. Спустя это время осталась одна упаковка чистки для свч-печей микроволновок, так как мою технику после каждой готовки на кухне, чтобы кухня была чистой …
  • 16.11.2015 - 11:17
    Как? Вы еще не пробовали это средство?
    Мы, мужики, почти все любим готовить, кто иногда, кто часто. Про тех, кто этим занимается постоянно (повара, коки и т.п.), говорить не будем. Это их работа, а речь сейчас пойдет не об этом. Так вот, готовить-то мы любим, а вот убираться за собой не очень. Типа, не царское это дело.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Парма отличное бюджетное средство для очистки от жира! ✔Пользуюсь не первый год
    Всем привет! Очищающее средство «Парма» появилось у меня лет 5 назад. В то время средство стоило в районе 30 рублей. Для рабочего очищающего средства это буквально копейки! Первоначально я ее приобретала для обычной электрической плиты с комфортами и духовкой «Мечта».
  • 13.05.2020 - 02:25
    Когда мытье кухни сродни масочному режиму. Всё отмоет, но не забываем о перчатках.
    Всем привет! Отмыть кухню, то еще приключение! Кухонные шкафы, фартук, плиту. Застарелые жирные пятна, нагар. Если раньше плиту я мыла средством для мытья посуды, сейчас решила достать из закромов средство, прямое назначение которого, как раз очистка плит. Место покупки: Ашан.
  • 08.07.2020 - 15:24
    Средство для плит - делюсь опытом использования на всём, кроме плит! И оно действует! Расскажу вам о нестандартном способе использования стандартного средства
    Спасибо, что Вам интересно мое мнение! Расскажу вам о нестандартном способе использования стандартного средства для чистки плит. Купила в магазине "Мила"за 10 BYN по акции.Средством пользуюсь чуть меньше года. Использую не каждый день, где-то раз в месяц на различные поверхности.
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 01.07.2020 - 01:47
    Приятно удивлена, не думала что гель справится настолько хорошо! Пока это лучшее средство которым я пользовалась для удаления жира на кухне!
    Приветствую! Переехав на другую квартиру плита там была не совсем в приглядном виде, а именно был нагар вокруг конфорок+сама варочная поверхность была словно "окислившаяся", я уже думала эту красоту ничем не отмыть..сначала у меня было другое средство в борьбе с этой плитой, затем я купила…
  • 01.07.2020 - 09:52
    Забавная штука) Что делаю, чтобы не взрывалось?
    Привет всем)! Написала мне сестрёнка, мол, смотри какую штуку купила в "Магнит". Присылает фото какой-то непонятной ёмкости, а потом приготовленной в ней яичницы.
  • Как избавиться от рыжих муравьев в квартире и можно ли это сделать вообще? Мне помог гель "Великий воин" из Фикс Прайса + еще парочка действенных методов.
      Однажды в один из "прекрасных" весенних деньков я внезапно осознала, что мой дом больше мне не принадлежит. Это звучит как начало многострадальной мыльной драмы, кои частенько показывают по ТВ. А случилось вот что: в моей квартире поселились рыжие муравьи. "Тоже мне проблема!" - скажут многие.
  • Очистит и устранит запах? Будет ли толк от 2 таблеток сразу и как лучше использовать. Очиститель Frau Schmidt - эффект на стиральной машине.
    Привет, девочки и мальчики!   Не секрет, что стиральную (и посудомоечную) машину нужно периодически очищать. В моей стиралке есть режим "Очистка барабана", но этого, конечно, недостаточно - прошу прощения за малоприятные подробности, но в машине завелся неприятный запах, от которого мало что…
  • 07.07.2020 - 11:59
    Жир, грязь и копоть с этим средством пропадают без следа, или как я пыталась спасти походный котелок сына)
    Всем доброго времени суток. На кухне у меня всевозможные средства, что бы "жить стало проще". Различные жироудалители постоянно в моём арсенале. Но однажды в магазине бытовой химии я наткнулась на средство, которое ещё не пробовала.