Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:48

Пользуюсь этим средством уже на протяжении 6 месяцев. Хорошо очищает кожу. Достаточно 5 минут и кожа вновь чистая и гладкая. Сразу чувствуется эффект, так как при контакте с водой моментально нагревается и распаривает кожу. Чем больше смачивать водой лицо, тем лучше результат, процесс распаривания кожи идет более интенсивно. Обязательно хочу отметить тот факт, что вместе с черными точками уходит покраснение и прыщики. Пользуюсь не часто, приблизительно 1 раз в неделю, т.к. эффект сохраняется надолго. Не сушит кожу в отличии от других средств данной категории. После несения, кожа остается мягкая и гладкая, черные точки исчезают.
Достоинства
  • очищает
  • устраняет черные точки
  • ухаживает за кожей
bendaрекомендует
  • 25.07.2010
    Решила избавиться от чёрных точек, и избавилась наконец-то! Этот гель-просто находка! Рекомендую всем, у кого есть такие неприятности с кожей его попробовать. Действительно помогает! Кожа распаривается, особенно если средство смывать тёплой водой.
  • 30.04.2010
    Конечно не лучшее средство, но при регулярном использовании есть неплохой эффект. Имеет немного специфический запах, но ничего с этим не поделаешь.
  • Гость аватар
    16.06.2009
    мне не понравился, бесполезная в домашних условиях вещь, нужно или правда в сауне пользоваться, или держать лицо над кастрюлькой с паром!