Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 13:57

У моего семимесячного сына была жутчайшая аллергия на одну марку подгузников. Сами высыпания я мазала другим хорошим кремом - Деситин и вот, почти всё сошло, всё подсохло, но на ножке всё равно оставалась краснота и раздражение, т.к. это место постоянно натиралось, даже если ребёнок был без подгузников. И я стала мазать это место бальзамом "Скорая помощь". Уже после одного раза краснота заметно уменьшилась, а потом и вовсе сошла на нет. Чудесное средство!

Второй раз мы обратились к этому крему, когда ребёнку было уже больше года. На попе случились очень сильные высыпания, которые я не смогла убрать другими кремами. Высыпания стали изъязвляться, ребёнок не давал помыть попку, плакал. Намазала на ночь очень густо кремом "Скорая помощь" и утром уже почти ничего не было, остались бледные пятнышки, почти все язвочки затянулись. Крем помогает быстро и очень хорошо. И стоит относительно недорого.

Достоинства
  • быстро заживляет
  • быстро снимает воспаление
  • доступная цена
  • 31.07.2018
    Познакомилась я с этим бальзамом, когда моя кнопа, дочка, обожглась о настольную лампу. Пока муж бегал в аптеку, я мазала пальцы ей яичным белком, но она криком кричала. Муж прибежал с аптеки и вручил мне этот бальзам "Скорая помощь".
  • 23.03.2013
    Бальзам для ран "Скорая помощь" Эффективное средство при повреждении кожи!Меня это средство очень выручает, в любых ситуациях. Лето, время когда мы бегаем, прыгаем, ну и падаем,- и получаем болючую рану на локте или ноге. Когда это совсем не нужно.Но меня спасает именно это средство!
  • Доброго вам времени суток!Впервые попробовала это средство в январе этого 2013 года, буквально в первых числах. Но не пугайтесь, данный бальзам мне понадобился не для устранения каких-либо последствий празднования Нового года Зима радует нас своим снегом и морозцем, но ещё её характерен холодный…