Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:12

Отличное средство! После него кожа чистая-чистая! Но лучше всего его использовать при жирной коже, мне он немного пересушивает лоб. А в целом отличное средство) Где-то читала, что оно помогает избавится от маленьких прыщей, но пользуюсь практически месяц, прыщички как были, так и остались. Обычно я использую средство на ночь, так как оно отлично очищает кожу после всех дневных загрязнений,а после, так как подсушивает, наношу увлажняющий крем.

Достоинства
  • Очень удобный флакон
  • Очищает
  • Приятный свежий запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Zuz Bidzhievaрекомендует
  • 03.11.2014
    Кожа у меня жирная и вечно проблемная,поэтому сколько средств я перепробовала,ничего особо не изменяло состояния кожи и расходовалось очень быстро. По второму разу ничего обычно не беру(из умывалок). Это средство купила случайно,гуляла и была скидка хорошая-около 40.
  • 10.02.2014
    Мне очень понравилась. У меня кожа комбинированая - местами жирная, местами суховата, периодически блестит и одновременно шелушится зараза ) , и ко всему прочему еще и обезвоженная. Пенка очень понравилась - очищает кожу отлично, до ощущения скрипа, но при этом не сушит!
  • il5 аватар
    29.08.2013
    Pureness Foaming Cleansing Fluid я впервые увидела в магазине,долго не решалась купить. После, перевернув интернет в поисках отзывов, в основном положительных, все же, приобрела Производитель обещает: превосходную пену, мягкое удаление загрязнений и жировых выделений, шелковистость и комфорт. Т.е.