Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:25

Обычно всегда пользовалась молочком для снятия макияжа, а тут увидела и решила попробовать это двухфазное средство от Нивея. Результат потрясающий! Теперь удалять макияж стало настолько просто и приятно, а главное быстро, что очень радует. Нет никакого раздражения, покраснения, глаза не слизятся и это с моей то чувствительной кожей вокруг глаз. Честно, я в восторге. Очень хорошо подходит для снятия любой косметики, в том числе и водостойкой туши и помады, удаляет в один момент. Еще мне понравился запах, очень приятный и свежий. Цена в среднем 150 руб за 125 мл.

Достоинства
  • - доступная цена,
  • Глаза не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Не щипет
  • Не щиплет глаза
  • Очень эффективно удаляет макияж
  • Приятный запах
  • Удаляет водостойкую тушь
Недостатки
  • Не обнаружено
Натали Xрекомендует
  • 29.03.2018
    Сегодня купила данное средство, ибо подруга очень нахвалила... Решила взять 125МЛ на пробу. Обычно я покупаю мицелярку в Фикс Прайсе за 55 рублей, мне она безумно нравится, но решила поэкспериментировать... ЗРЯ... Во-первых, расход очень не бюджетный, смыла глазки один раз и уже почти половины нет.
  • 16.02.2015
    Решила я как-то попробовать двухфазные средства для снятия макияжа с глаз. Как уверял производитель - средство подходит для водостойкой туши. Что тут сказать, смывает не плохо, но после средства на глазах остается жирная пленка. На упаковке написано, что подходит для чувствительных глаз.
  • 14.09.2013
    С этим продуктом я встретилась случайно. Раньше я пользовалась обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз от MARY KAY, но недавно я просто забыла его заказать, и пошла по магазинам в поисках подобной штукенции. В моем небольшом городке найти что-то подобное сложно.
  • Процесс умывания, особенно вечерний, у меня представляет целый ритуал! Полочка с косметикой в моей ванной буквально ломится от разнообразия - подруги говорят, что там можно найти средства для любой части лица.