Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:13

пользовалась многими средствами,которые рекламировали,была недовольна,но в Ашане наткнулась на эту жидкость,в отличии от других дорогих жидкостей,nouvelle etoile не пахнет,не сохнет и быстро стирает лак,очень довольна,стоит дешево.Не понимаю,почему столько негативных отзывов.Рекомендую для покупки.

1 1 11 1 1 1 11 1 1 1 1 1 11 1 1 1 11 11 1 1 1 1 111 1 1 1 11 1 11

Достоинства
  • - дешевый
  • Лак всё же хорошо стирает
  • Не пахнет
azazaрекомендует
  • 30.12.2012
    Всем здравствуйте!!!Специально какую то супер-пупер жидкость никогда не искала. Эта жидкость попалась на глаза в одну из поездок в Ашан, бутылек заинтересовал меня своими объемами, да и такой у меня еще не было, решила взять на пробу.
  • 23.09.2013
    Лак удаляет хорошо и даже с первого прикосновения, но вот запах, уж больно едкий стойкий и резко ацетоновый. Хотя за всю жизнь встречала если честно только одну жидкость для снятия лака которая не пахла ацетоном и та была весьма дорога. А эта недорого но пахнет(.
  • Купила это средство наспех в Ашане по приезду с каникул - выбирать даже не стала, мне нужно было просто хоть какое-нибудь средство. Дома же, занявшись маникюром. я была просто потрясена - такого быстрого снятия я не видела ещё ни разу.