Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:50

У меня очень проблемная жирная кожа. перепробовала достаточное количество всяких умывалок. Эта пенка подошла мне идеально. имеет очень мякгую текстуру. после умывания надолго остается приятное ощущение свежести. при этом не пересушивает кожу, как многие другие средства.

после ее применения у меня намного меньше проявляются высыпания и воспаления.

Пенка очень легко наносится и не требует усилий для ее смывания. отличная помошь для жирной кожи.

Теперь только она.

Достоинства
  • Легко наносить и смывать
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Не сушит кожу
  • Приятная легкая текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Для меня их нет
Verynchikoneрекомендует
  • 25.05.2015
    Купила это средство, потому что начиталась хороших отзывов об этой линейке средств. И считаю, что и правда, отзывы соответствуют. Пенка очень легкая, приятная, очищает кожу хорошо, не всегда справляется с тушью, но это не очень страшно.
  • 23.11.2013
    Пенку эту заказала ради интереса, даже не прочитав как следует для какого типа кожи подходит, каково же было мое удивление, когда мне ее принесли и дали в руки, оказывается она как раз для меня, матирующая.
  • 16.11.2013
    Покупала сразу набором вместе с тоником, вышло где-то 129 руб. Но пенка давно закончилась,а вот тоник до сих пор стоит.. Ну так вот, пенка очень здоровская, пахнет приятно, никакой химический запах в нос не бьет))) Я ей любила смывать макияж,т.к.