Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:05

Единственное средство, которое помогло от псориаза. Наносила примерно неделю каждый день, все зажило. Через недели три снова начали появляться красные пятна, еще помазала, и теперь уже месяц ничего не беспокоит! Из минусов можно назвать резкий запах при нанесении, он быстро исчезает. Когда врач назначала этот лосьон, сказала что он гормональный и она его не рекомендует. Не знаю, что это значит...

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Помогает
  • Эффективное
Недостатки
  • Запах
Жентосccрекомендует
  • 13.10.2015
    У кого в анамнезе псориаз, тот знает, как внезапно могут образовываться корочки на коже и хорошо если не видно, а если лицо или голова... Элоком убирает видимые признаки уже на второй день, применяя его 2 раза в сутки. Сравнивая с белосаликом небо и земля. Стоимость не высокая 200 рублей за 30 мл.
  • Поставила оценку в 4 балла только из-за запаха, если переборщить с лосьоном, нанесенным на волосы,то будет запах от волос,как от водки, все это выветрится за час где-то,как полностью впитается, но все же. Стоит быть осторожной.
  • 22.12.2014
    Уже довольно долгое время страдаю проблемой с кожей головы. Каждый, кто столкнулся с себорейным дерматитом, меня поймет. Эта штука очень живучая и доставляет массу неприятностей, особенно эстетического характера... Элоком мне посоветовала коллега,у ее сына похожая беда, только на пальцах рук.
  • 03.10.2013
    Начнем с того, что у меня еще с 12 лет себорейный дерматит. Это нестрашное непередающееся заболевание, сопровождающееся косметическими неудобствами(перхоть ужасная), он у меня проявился вследствме хронических проблем с желудком.