Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:51

С недавнего времени на моем лице стали появляться пигментные пятна с появлением солнечных лучей. Поэтому встал влпрос о том чтгобы исключить влияние солнца на кожу. Оптимальным кремом стал ля роше крем-флюид с защитой 50. Не жирный и не липкий как все солнцезащитные средства. Быстро впитывается, не блестит и не оставляет ощущения маски. И что самое приятное защищает от негативных солнечных лучей. Цена конечно смущает около 1000 руб за маленький пузыречек. Но в некоторых случаях стоит не экономить

Достоинства
  • Матирует
  • Реальная защита от солнца
len4ik0рекомендует
  • 15.05.2019 - 20:00
    Густой, жирный, с опасными наночастицами диоксида титана в составе, о вреде которых рассказываю внутри. + Сравнение с другой классной новинкой из серии Ангелиос.
    Цена: 1477 руб. на оф сайте марки. Также можно приобрести в аптеках, интернет-магазине Фармакосметика и Вайлдберис. Объем: 50 мл. Пользуясь периодически такого объема мне хватает месяца на 2-3, если ежедневно то на месяц-полтора.
  • 27.03.2018 - 14:08
    La Roche Posay ANTHELIOS XL SPF 50+. Что самое главное в солнцезащитном креме? Как сделать правильный выбор и не ошибиться
    Привет. Расскажу о солнцезащитном креме от La roche posay. После того, как в 10 лет моя кожа обгорела на солнце до состояния "мне больно даже лежать" о солнцезащите я помню всегда. Красивый загар- это прекрасно, но никто не хочет получить ожог или обзавестись пигментыми пятнами.
  • 25.05.2017 - 21:28
    Хорошая защита от солнца , но есть и недостаток
    Вообще , раньше никогда не приобретала и не использовала такие средства для защиты лица от солнца .Использовала только для тела . Но сейчас , так как я лечусь серьезным препаратом от угревой сыпи ( irecommend.rucontentdnevnik-priema-podro...
  • 19.02.2020 - 09:57
    Ночной крем Toleriane ultra nuit. Цена на официальном сайте 1800 рублей, а стоит ли он этих денег. Мои впечатления и мнение, кому крем не понравится.
    Здравствуйте. Ночной крем от Ля рош давно меня заинтересовал. Для меня эта синеватая, герметичная упаковка была просто каким-то магнитом. И я точно знала, что куплю этот крем. Вопрос был только в цене.
  • 22.03.2019 - 21:06
    Ультралегкая солнцезащита с полуматовым финишем. Чем отличается от прошлой версии. + Сравнение с другой новинкой из серии Ангелиос.
      Цена: 1477 руб на оф сайте Ля Рош.   Объем: 50 мл. Расход зависит от частоты применения, но поскольку флюид имеет очень жидкую консистенцию - чисто как вода, это делает расход очень экономным. Ароматизатор: отсутствует. Флюид не имеет запаха, это уменьшает риск возникновения аллергии.
  • 18.09.2019 - 18:17
    Тональный или тонирующий крем для лица лучше? В чём разница? La Roche Posay выпустил классный тонирующий крем Tolerian Sensitive le Teint, но с оттенками какая-то чехарда...
    Если можно НЕ пользоваться тональным кремом, то я предпочитаю им НЕ пользоваться. Моя кожа не идеальная, нет. Просто мне привычнее выравнивать тон лица компактной пудрой.
  • 09.06.2020 - 20:11
    Отвратительный солнцезащитный крем, который, как утверждает производитель, против морщин и пигментных пятен с SPF 50... ☀️ Но место ему только в мусорном 🗑️
    Всем привет! Как-то совсем резко наступило лето , а вместе с ним активное солнышко, пришлось в экстренном порядке искать солнцезащитный крем с большим SPF.
  • 05.09.2017 - 06:21
    Аристократическая бледность или бледная поганка. Один фиг - сгоришь на солнце. Мой выбор уже давно в пользу этого французского бренда.
    Что вы знаете о тоске по морю? Я по гороскопу хоть и не водный знак, но море и вода - это мое все. Для меня три года не быть на море - почти катастрофа. Кто-то не ездит десятилетиями (дети, беременности, разные проблемы..), а я так не могу.
  • 22.05.2018 - 09:42
    Недостатки этого средства перевесили. Больше не куплю.
    Почему для защиты кожи от агрессивного воздействия солнца выбрала Молочко для лица и тела La Roche-Posay Anthelios SPF-30? Во -первых, как указал производитель, это средство предназначено для чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергическим реакциям на солнце.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.07.2020 - 13:19
    Полная защита, легкая текстура. Но есть моменты когда флюид, La Roche Posay Anthelios Shaka Fluide spf 50+, приобретать не стоит.
    Привет, привет! Если для тела я использую летом на пляже санблок 30, то на лицо и грудь, СПФ 50. На лицо потому что использую кислоты много и часто, но за пару недель до отпуска перестаю. А на грудь, потому что там у меня аллергия на солнце.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15