Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:53

С аскорутином я познакомилась в прошлом году, когда после возвращения из отпуска у меня началась вторая менструация за месяц. Так как я принимаю Ярину, межменструальные кровотечения или менструации не вовремя меня не посещают, а тут такая неприятность. К врачу я не пошла, потому что был конец декабря, не хотелось новогодние праздники провести в больнице, а что меня положат с кровотечением, я не сомневалась, у нас очень любят упечь в больничку.

Промучившись несколько дней, пошла в аптеку, объяснила ситуацию, девочки посоветовали мне Аскорутин и крапиву. Крапиву я заваривать поленилась, а вот витаминки купила. В первый же день почувствовала улучшение, через три дня кровотечение прекратилось.

О самих таблетках. В упаковке 50 таблеток светло-желтого цвета, кислых на вкус. Разжевывать не рекомендуется, так как кислота пагубно воздействует на зубную эмаль. Впрочем, размер позволяет глотать их целиком.

Достоинства
  • Дешеый
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружено
Анна Пчелкинарекомендует
  • 12.03.2021
    Хочу рассказать о витаминном препарате Аскорутин. Наверняка все о нем знают и даже неоднократно его применяли. Я тоже не исключение. Применяю его периодически для укрепления стенок сосудов и капилляров, потому что частенько образуются небольшие синячки от разрывов капилляров.
  • Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Есть очень дорогие витаминные комплексы со сложным составом и очень большим спектром действия. Но существую витамины недорогие, направленные на решение конкретной проблемы.
  • 09.06.2015
    ------------------------------------------------------------Здравствуйте!-----------------------------------------------------------------------   Аскорутин мне знаком уже очень давно, я могу с уверенностью сказать, что эти таблетки эффективные, полезные, результат от них (об этом расскажу чуть…
  • 17.02.2015
    Доброго времени суток) С аскорутином я познакомилась давно. Покупаю в основном Фармстандарт (всем известная "УфаВита" г. Уфа). Пропиваю 3-4 упаковки по 50 таблеток в год. Прежде всего для поднятия иммунитета путем устранения дефицита витамина С и Р (рутина).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 28.10.2015 - 16:49
    Применяла витамины Цикловита 3 месяца. Помогли ли витамины восстановить цикл? Что стало с кожей лица, ногтями и волосами? Подробный отзыв с описанием всех стадий приема. Фотографии до/после состояния кожи. Витамины Цикловита инструкция, применение, цена
    Витамины Цикловита мне прописал врач летом этого года. Сначала я сомневалась в их эффективности, но врач меня убедила, что Цикловита сможет решить все мои проблемы. Предыстория или почему мне назначили витамины Цикловита?
  • 24.01.2020 - 19:59
    Витамины Гексавит при выпадении волос, прыщах и после ОРВИ. Витамины группы В, мои сложные отношения с ними
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про витамины Гексавит, которые я принимала после нескончаемых простуд, в период восстановления волос и для кожи. Для иммуните после антибиотиков он точно полезен.
  • 28.07.2018 - 13:14
    Переплачивать за дорогие витамины стоит. Но, да, есть и Ревит. Мне он фактически спас жизнь
    Приветствую всех заглянувших.   Я не являюсь сторонницей витаминов, продающихся в наших аптеках. У нас в стране своеобразное законодательство, регулирующее вопросы, связанные с БАДами, поэтому на качественные натуральные витамины цены чрезвычайно завышены, а в целом по всем группам витаминов и…
  • Дешево и сердито, или как я улучшила состояние кожи, волос и ногтей за 73 рубля.
    Всем доброго дня. После рождения второго ребенка посредством кесарева сечения (irecommend.rucontentkak-ya-prospala-poya... ) со спинальной анастезией (irecommend.rucontentspinalnaya-anasteziy... ) и года кормления грудью состояние моих волос, кожи и ногтей катастрофически ухудшилось.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 08.10.2021 - 08:34
    В чем польза Аскорутина? Для каких целей я его применяла? Делюсь своим опытом применения
    Всем привет! Знакомство с лекарственным препаратом "Аскорутин" у меня состоялось в прошлом году. И все благодаря нутрициологу, после вебинара которого я сдавала кучу анализов и были выявлены некоторые дефициты, а именно железа, витамина Д и группы В.
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 🙈 Витамины, которые заменяются семечками 💙 Бесполезные голубые таблетки 🍊 Витамины "Компливит селен"
    Привет, читатель) Сегодня я расскажу о красивых, но бесполезных витаминах. Речь пойдет о витаминах "Компливит селен". Удобная упаковка, красивые и маленькие таблетки, но бесполезные и легко заменяемые обычными семечками. Более подробнее о препарате далее. Итак...
  • 17.11.2021 - 12:53
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 09:40
    Когда нервы на пределе, какой магний выбрать лучше. Помогает ли при судорогах в ногах? Или лучше как слабительное? Аналоги с Айхерба за меньшую цену, которые реально работают.
    Здравствуйте!   Прием добавки мне назначил врач. Да я и сама знала, чо уже пора закидывать в себя перед сном таблетки магния, потому что начало сводить икры, а это олин из признаков нехватки именно этого микроэлемента.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Супрадин при ЖДА и общем недомогании. Можно ли принимать железо и кальций вместе? Расскажу, какую оценку Супрадину дал гематолог.
    Здравствуйте!   Этим летом мне поставили диагноз железодефицитная анемия, причем сразу с приставкой "хроническая". Возможно это и так, я постоянно бледная, испытываю слабость.