Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:11

Приобрела пенку еще до беременности, когда приобретала приданое для будущего малыша. Купила в интернет магазине на распродаже. Без скидок стоит около 400 руб.Искала изначально, чтоб средство было в виде пенки, чтобы не мылить гель в руке. По отзывам наткнулась на японскую косметику. Купила. И не пожалела ни разу. Пенка очень экономичная, хватило на 5 месяцев. Потом докупала сменные блоки, они значительно дешевле (до 300руб), но и меньше по объему.Сама емкость очень устойчива при нажатии, не наклоняется и не падает с раковины. Без запаха, не вызывает раздражения, аллергии, идеальна для меня и моего ребенка. Мужу сначала очень не понравилась, мол, почему сразу пена выдавливается? НО это было до его первого самостоятельного подмывания ребенка. Вышел из ванной со словами - какая удобная вещь)) Рекомендую всем для первого года жизни.

Достоинства
  • Без запаха
  • Экономичен
Недостатки
  • Трудно найти в магазинах
пимекролимусрекомендует
  • 11.02.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв заинтересует мам малышей, которые находятся в поиске безопасного и эффективного средства для очищения кожи ребенка. Я расскажу Вам о мыле-пенке Cow, предназначенном для бережного очищения нежной кожи и волос детей с самого рождения.
  • 27.05.2020
    Доброго времени суток! Я как и любая мама при рождении малыша стараюсь выбрать все самое лучшее. Данное мыло пенку я получила в подарок, при заказе товаров на сайте pampersok. ru. Цена пенки на этом сайте 599 рублей.
  • 12.09.2015
    Из всего многообразия детских средств, мыло-пенка COW стало первым средством для ухода за кожей моего малыша! Постепенно мои взгляды на уходовые детские средства менялись и я старалась найти идеальное, безопасное средство! Особенности : Сама упаковка выглядит многообещающе.
  • 06.09.2015 - 11:34
    Нежная, экономная пенка без сильных отдушек. Подойдет взять в роддом!
    Купила эту пенку еще до рождения своей дочери. Заказывала порошок для стирки детского белья японский и до кучи решила заказать и эту пенку. Потом взяла ее с собой в роддом . Там оказалось это очень удобной штукой.
  • 06.12.2020 - 13:59
    Как сделать купание малыша в ванной приятным? В этом поможет нежнейшая пена для ванны☁️
    Не знаю у кого как, а у моей малышки знакомство с ванночкой прошло не так безоблачно и радужно, как мне описывали. У многих детки чуть ли не убаюкивались в воде, а моя мадам порой скандалила так сильно, что купание приходилось сворачивать в экстренном порядке.
  • 28.12.2015 - 14:45
    Наше лавандовое воспоминание о лете - нежнейшая пена для купания
    Уже второй год подряд покупаю ребенку пенки для купания. Очень нравится эта форма моющего средства мягкая, нежная, воздушная и незаменимая в поездках.   Пенку Markell мы купили летом, когда отдыхали на море.
  • 22.12.2020 - 14:38
    Почувствуй себя малышом! Очень нежный гель для купания с приятным запахом. Оценка ОТЛИЧНО.
    Сегодня речь пойдет об удачной покупке, детском геле для купания от Лив Делано. Гель-пенка для купания Happy Baby Liv Delano Цена 200р Изготовитель ООО"Белгейтс", Республика Беларусь. Масса 300г   Информация   Состав   Флакон - белого цвета, выполнен из твердого пластика, непрозрачный, устойчивый.
  • 13.07.2020 - 02:47
    Пенка воздушная и моет хорошо, но расскажу, почему я советую купить не более 2-х флаконов💭
    Мне очень импонируют средства произведенные в Японии. Но я заметила интересную особенность что бы я не брала, это будет продукция либо потрясающего качества, что прям до визга, либо же полная , что аж плеваться хочется. Как-то у японцев нет золотой середины.
  • 27.03.2021 - 23:04
    Кратко и по сути. Супер пенка для малышей
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Сегодня речь пойдёт о детской пенке для купания Merries. Купить можно в детском мире, других детских магазинах, аптеке. Я покупала со скидкой за 750 руб. Производитель Япония. Пробовали много продукции данной марки, все понравилось, так же и с пенкой.
  • 17.01.2010 - 17:32
    Очень удобно!
    Прекрасная и удобная вещь для купания своего любимого малыша. Она изготовлена из хлопчатобумажной махровой ткани, что делает ее нежной и мягкой, а купание приятным. До этого у нас была детская губка в такой ткани. Не очень удобная.
  • 25.09.2011 - 15:00
    Отличное средство!!!! Рекомендую для умывания как взрослым так и детям!
    Однажды кончилась моя косметика для умывания, а смывать косметику надо было! И я позаимствовала этот шампунь у моей маленькой дочки, и "о, чудо!", тушь и тени смывает на все 100, не сушит кожу! Можно прям тереть в области роста ресниц, чтоб уж наверняка смыть всю тушь. Пользуюсь им уже около 2 лет!
  • 27.03.2014 - 12:37
    Без нее - как без рук (+фото)
    Горку Tega Baby мы купили для комплекта к ванночке. Покупали в Польше, больше года назад. Была богатая цветовая гамма на выбор, мы остановились на бледно-бежевом цвете.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 10.03.2021 - 15:14
    Сначала не поняла его, а потом научилась правильно пользоваться😻 Натуральный эффект или ламинирование - это все о Brow Soap от Mayamy
    Привет. Словосочетание «Мыло для бровей» уже не звучит так странно и даже дико, как это было полгода - год назад. Хочу поделиться своим впечатлением о таком средстве.   Основная информация Название: MAYAMY Brow Soap Производство: Россия; Объём: 15 г; Цена: 396 руб; Где купить: ИМ Browmart .
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 26.04.2021 - 09:29
    Как сделать «мыльные брови»?♥️ Зачесываю брови наверх пошагово♥️ Два варианта укладки волосков мылом♥️
    Доброго времени суток Уже прошло время бровей-ниточек и графичных бровок. Сейчас модно носить натуральные брови, отращивать их, укладывать, ламинировать и т.д.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 22.02.2021 - 01:02
    Гениальное приспособление для комфортного и весёлого купания 🐳 Стульчик для купания Angelcare Bath Ring
    Еще совсем недавно я расхваливала чудесную горку для купания Angelcare , а она нам уже стала маловата. Точнее даже не маловата, а скучновата) Уже хочется вовсю сидеть и играть с игрушками!
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 24.03.2021 - 15:07
    Прекрасная нежная текстура детской пенки для интимной гигиены от Levrana точно станет любимой. Как всегда эта фирма не подвела!
    Всем привет! На днях я получила посылку от моей любимой фирмы Levrana и начинаю тестировать продукцию, которую ещё не пробовала... Начну я, пожалуй, с детской пенки для интимной гигиены "Череда".   Что обещают производители?   Оформление... Я люблю, как оформлена продукция у этой фирмы.