Опубликовано 16 Май, 2019 - 00:58

Здравствуйте, это средство мне порекомендовали для склеивания расслаивающегося ногтя. Так сложилось, что безымянный палец мой подкачал, а точнее ноготь, есть продольные полосочки, которые становятся глубже, и как результат- расслоение ногтя. А ногти я люблю длинные, даже если они и короткие (в последнее время меня шатает из стороны в сторону), то все равно кончик выглядит не лучшим образом.

Этот продукт у нас называют "клеем", в немецком варианте- это "ногтевая масса", предлагается этой массой создать недостающую часть ногтя, или целый ноготь, если вы его потеряли в результате травмы или грибка, также можно убрать сколы, расслоения, выровнить ногтевую пластину.

Я использую клей для укрепления кончика ногтя и склеивания расслаивающихся частей.

Сама масса представляет собой полупрозрачный тягучий гель, розоватого оттенка, абсолютно без запаха. До этого я пробовала клей ORLY и IRISK, так вот от них у меня просто вылезают глаза из орбит и краснеют, а слезы текут ручьем. Этот клей абсолютно без запаха, он не аллергенен и предотвращает появление и развитие грибка. Цена за тюбик 15 мл около 1800-1900 р, я брала в интернет-магазине ОЗОН.

Для сравнения 3мл ORLY стоили от 400 до 600 р, клей невыносимо разъедал глаза и очень быстро сох, после нескольких применений мог просто засохнуть во флакончике.

Клей Gehwol абсолютно не пахнет, не засыхает в тюбике, наносится легко, быстро сохнет на ногте, не выступает, не бросается в глаза, можно использовать под лак для ногтей. Я довольна.

Цена не очень гуманная, но за качество нужно платить, тем более, что тюбик бесконечный! Срок годности продукта три года, надеюсь, не засохнет раньше)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не пахнет!!
  • Предотвращает грибок
  • Склеивает ноготь
  • Супер экономичен
Светлана Беккеррекомендует