Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:03

Решил написать отзыв про это отличное средство. Прогуливался по магазину, и увидел новый олд спайс, решил взять, и был очень удивлен. У меня небольшой избыточный вес, при росте в 180 вешу порядка 93 кг. И проблема с потом довольно актуальна, пробовал много средств, но в итоге потел и запах был. Олд спайс действительно решил проблему, запах пота удаляет на 110 процентов, даже при тяжелых физических нагрузках по несколько часов. При обычной ходьбе стал потеть реже. Запах антиперспиранта очень нравится, такой легкий, но уверенный мужской запах. Про 48 часов сказать не могу, т.к. мажусь по утрам. Из минусов, это конечно белые пятна на одежде, но для меня это не критично. Советую всем! Раньше пользовался антиперспирантом акс, но теперь буду пользоваться только олд спайс. Отличное средство! Цена в районе 150 рублей( точнее не скажу,по ценнику пробежался глазами)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Защита от запаха пота
Недостатки
  • Белые пятна на одежде
Nonsoрекомендует
  • 14.03.2017
    У меня много дезодорантов скопилось. Есть много стиков, есть много аэрозолей. Всему виной не моя страсть к совершению новых покупок (я напротив не любитель тратиться на всякие дезодоранты туалетные воды), а всеми любимые праздники. В моем случае 2 августа, 23 февраля и 11 октября.
  • 03.09.2015
    Добрый день!   как то раз мне стали настолько противный все запахи "девочковых"" дезодорантов, что я решила купить себе мужской. Мне кажется, если поискать, то можно найти что то действительно с благородным и ненавязчивым запахом, который не будет вас простить.
  • 04.10.2014
    Мой супруг очень любит Old Spice. Гель, дезодорант и лосьон после бритья от Олд Спайс уже 10 лет в его арсенале. Отзыв про Лосьон после бритья Old Spice Whitewater Дезодорант-антиперспирант "Блокатор запаха" приобрел из-за воспоминаний.
  • 02.10.2019 - 15:00
    Качество соответствует цене.
    Привет всем читателям! Я перепробовал уйму дезиков, пробовал и дешевые и дорогие и мне есть с чем сравнить. Уже более года я покупаю только гелевые Дезодорант-антиперспирант марки Old Spice . Сегодня речь пойдет именно о гелевом дезодорант- антиперспирант Old Spice ODOR BLOCKER блокатор запаха.
  • 15.04.2019 - 18:56
    Все о нем молчат, а я расскажу. О необычном, но очень сильном и надежном дезодоранте, который подходит девушкам!🎈 Впереди лето, вы уверены в своей защите?🛀Это не "гелевый" Олд Спайс с медведями! Он кремовый. И намного лучше "голубого" варианта.
    Привет!   Очень много отзывов о голубом гелевом дезодоранте Олд Спайс с медведями на упаковке, это действительно популярный вариант, как среди мужчин, так и среди женщин и причина тому - неплохая защита и "унисекс" аромат.
  • 25.06.2012 - 21:26
    Чет запаха винограда я ну никак не ощущаю
    Я антиперспирантами стараюсь часто не пользоваться, т.к. вредно это в общем. Пока в декрете была - вообще не пользовалась - обходилась народными средствами. Теперь на работу приходится использовать, не хочется народ распугать запахом пота:) Вообще предпочитаю шариковые, т.к.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 25.07.2019 - 06:27
    Вместо свежести-приторная сладость,вместо защиты на 48 ч-пустые надежды💧Может разъесть до дыр вещи,спасибо,что не кожу
    Антиперспирант- это такая волшебная штука, которая должна устранять все проблемы, связанные с потением. Должна, но не делает этого. За всю жизнь я пока не нашла средства, победившего бы генетику, поэтому пользуюсь тем, что есть.
  • 18.08.2011 - 21:04
    Хотите вонять потом – тогда это то, что Вам надо.
    Аромат у него и хороший, даже сказать приятный, мне нравится, но блин, главная задача дезодоранта защищать от запаха пота. Но этот вообще бесполезен в этом деле. Уже час через четыре после нанесения сам начинаешь чувствовать, как из подмышек прет потом. Это не в какие рамки не лезет.
  • 30.04.2013 - 10:00
    Мужской?Пфф,для девушек он идеален!Фото+
    Я уже устала от женских дезиков которые якобы защищают,но на деле же туфта полная,которая делает лишь хуже.У брата спортсмена недавно увидела целую линейку Олд Спайса,и зная,что от брата никогда не пахло потом,уж простите за подробности,но в 21 веке это актуально.
  • 28.02.2015 - 17:41
    Я им довольна, а папа не совсем
    Этот симпатичный дезодорант Old Spice Kilimanjaro мама подарила папе на 23 февраля . Как она пошутила: решила в этом году быть оригинальной и отойти от надоевших стереотипов в виде очередных носков, трусов и пены для бритья Мой папа больше предпочитает шариковые дезики и к стику отнёсся немного…
  • 28.05.2019 - 17:00
    Чертос два я отдам второй мужу, пользуюсь сама и знаете что, лучшего у меня не было!
    Купила я после новогодних праздников в магазине Магнит Косметик по акционной цене два антиперсперанта Олд спайс мужу. Он любит у меня гелевые стики. Один положила к нему на его полочку, а второй убрала.
  • Воняю, как псина в апельсинах: суперпопулярный WOLFTHORN это один из худших дезодорантов, что у меня были. Old Spice сам не понял, что он сляпал и для кого.
    У меня отложилось где-то на подкорке, что Олд Спайс - изготавливает исключительно мужскую продукцию. Но, кажется, что-то изменилось в последнее время. Иначе как объяснить то, что девушки стали массово скупать дезодорант WOLFTHORN? На Озоне под 900 отзывов и почти все они тоже от девушек.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 08.06.2020 - 08:53
    Искала дезодорант на лето, решила попробовать Пайо. Собственно, с первой попытки нашла именно то, что хотела
    Я давно не покупаю дезодоранты из масс-маркета - ни одного действительно хорошего я для себя там не нашла. Одно время мне нравился Минерал Гарнье, но и ему, кажется, со временем поменяли формулу.
  • 23.07.2020 - 15:47
    96 часов сухости. 4 дня? Вы серьёзно? Ну давайте попробуем не мыть подмышки пару дней, что у нас получится... Тест-драйв Rexona clinical protection: 3 км по 40 градусной жаре.
    Всем привет! Выбрать НОРМАЛЬНЫЙ антиперспирант всегда было для меня непосильной задачей. Вы вот уверены, что ваш дезодорант выдержит пешую 3 километровую прогулку по открытой местности в + 40?
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 17.06.2020 - 18:39
    Кто-то "Изольду" петрушкой отбеливает, а я решила подмышки осветлить)
    Здравствуйте! Дорогие читатели! В данном отзывы будут присутствовать мои подмышки с своем самом бесстыжем образе. Если кому-то эта тема неприятна, или вы кушаете, просьба обойти отзыв сторонкой). Любители грудей - их тут не увидят). Приятного чтения остальным).
  • 19.06.2020 - 20:23
    Нет, это не мужской одеколон, это древесный свежий запах брутальности, мощи и силы! Я нюхаю и наслаждаюсь, и снова нюхаю!
    Привет! Более 8 лет я зарегистрирована на этом сайте, и именно неудачный антиперспирант заставил меня зарегистрироваться, чтобы написать о нем отзыв и предостеречь от покупки! А ввиду того что я сильно потею, я пробую и пробую разные дезодоранты и антиперспиранты.