Опубликовано 20 Январь, 2014 - 17:09

Совсем недавно узнала об этом средстве с плесенью. Я даже не подозревала, что подобные средства существуют вообще. А оказалось, что это просто супер средство для борьбы с потемнениями на стенах и на потолке.

Я попробовала использовать Антиплесень в квартире, которую мы сдаем. Предыдущие квартиранты съехали, и я решила привести квартиру в порядок. В ванной комнате на потолке и на стенах плесень сильно видна была. Выглядели стены и потолок просто ужасно.

После обработки стен и потолка с помощью Антиплесени в течение одного дня вся плесень исчезла. Я была в приятном шоке. Я даже не ожидала, что это средство так эффективно убьет всю эту гадость.

Я в восторге! Рекомендую!

Счастливая мамарекомендует
22.01.2014
а где его можно купить, в каких сетях? у нас в квартире плесень на пластиковых окнах замучила.
Я покупала в магазине стройматериалов.
  • 06.08.2015
    Переехали мы в новую квартиру и спустя время, обнаружили проблему - плесень на стене, очень неприятный сюрприз, так как только что сделали ремонт. Дальше плесень разрослась по всей стене, которая "уличная"(квартира угловая) и у окна.
  • 11.02.2012
    Думаю, плесень и грибок одолевают многих и их появление не зависит от того какой ремонт сделан и какой возраст помещения, это может появиться абсолютно везде.И у меня был период, когда сразу же после поклейки новых обоев на них поселилась черная, ужасная плесень.