Опубликовано 23 Март, 2010 - 18:28

Данное лекарство я считаю отличным средством в случае повышения у ребенка температуры. Ничто так не помагает сбить высокую температуру, как Panadol в этом я смогла убедиться не однакратно. Вообще пробовала давть сыну разные жаропонижающие лекарства, однако быстро и эффективно помагает только это. На самом деле совету всем мамам держать "на всякий случай" данное лекарство в домашней аптечке, так как оно может помочь в сложной ситуации, когда заболеле ребенок или просто повысилась температура от переохлаждения. Эффект можно будет заметить уже через несколько минут. данное лекарство мне посоветовал педиатр сына и я очень рада, что его послушалась.
Достоинства
  • действительно помогает
  • подходит именно для детей
Недостатки
  • ужасно дурацкий колпачок
marichkaрекомендует
  • 17.01.2013
    после прививки АКДС ночью у малыша подскочила температура до 38С. Дали детский Панадол и примерно через полчаса ребенок успокоился и вскоре заснул, пропотел. К счастью, температура больше до 38 не поднималась.При прорезывании зубов температура поднялась до 39,2.
  • Доброе время суток! Наши детки периодически болеют и это неизбежно. Особенно тяжело когда малыш еще совсем кроха и не может ничего объяснить и приходится искать средство сразу от всего.
  • 03.04.2010
    Купили по совету врача. Не удобный шприц для введения лекарства. Долго ломали голову как его набирать, т.к. очень не удобная шкала. К тому же сам препарат очень липкий постоянно растекается.
  • 23.03.2010
    Панадол хорошее жаропонижающее средство с приятным вкусом и удобным мерным шприцом. Моей дочке очень нравится и помогает, но...только тогда, когда у меня получается открыть эту дебильную крышку!!!! Самый первый раз мне удалось ее открыть и дать ребенку лекарство.