Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 13:33

140 руб

Через 2 дня после покупки маленькой свинки (почти 2 месяца), обнаружили у нее маленьких паразитов- власоедов. Т.к. у нас маленький город, средств, чтобы избавиться от них, очень мало, ведь морская свинка еще маленькая, и средства для кошек и собак ей не подходят. И единственным подходящим средством оказалась пудра "Чистотел". На следующий день после ее использования был заметен эффект- свинка стала реже чесаться и кусать себя, ползающие паразиты были почти незаметны.

Средство удобно в использовании, нужно просто насыпать небольшое количество на животное, избегая попадания в глаза и рот, и втереть против роста шерсти.

Так что с уверенностью могу сказать, что средство рабочее, и посоветовать его другим. Только самое главное не давать животному слизать его, иначе есть риск отравления, это даже написано в инструкции.

Достоинства
  • Деликатное, без запаха, экономично расходуется
  • Доступная цена
  • Удобно
Бабанрекомендует
17.09.2020
Как не дать слизать? Хотим попробовать на курах...
24.09.2020
Я просто следили за морской свинкой, если она тянулась к шерсти, сразу же останавливала ее. Сначала сразу после нанесения я держали ее руками, но после пары минут можно отпустить животное и около 15-20 минут последить за ним, после, думаю, средство уже не ядовито. Но я вообще 40 минут наблюдала за своей свинкой и останавливала ее😅
24.09.2020
Извиняюсь за столь поздний ответ, если уже не актуально