Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 20:39

Данный гель мне посоветовала моя мастер по депиляции, так как я хожу именно на интимную зону, чтобы не было раздражения и сухости после процедуры. Наношу его обычно перед процедурами, небольшое количество, потом смываю водой и промакиваю полотенцем.

Ещё я его использую после критический дней, потому что бывают неприятные ощущения, видимо после гигиенических средств. В составе геля есть ромашка и зеленый чай, которые дают отличный успокаивающий эффект, а алоэ вера хорошо увлажняет, и благодаря этому уходит раздражение и зуд. Буквально пара дней и все проходит. Флакон очень компактный, можно с собой брать при необходимости, и хватает его надолго. Еще мне нравится, что запахов неприятных нет. Незаменимая и необходимая вещь для каждой девушки!

Достоинства
  • Хороший состав
  • Эконочичен
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
DashaVetksрекомендует
  • 19.05.2022
    Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв на гель для интимной гигиены Гельтек. Гель имеет в составе натуральные компоненты, такие как: Сам флакон имеет удобную крышку, объём геля 160 мл. Приятный лёгкий цветочный аромат, который не раздражает.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 23.05.2022 - 13:58
    Точно еще раз больше никогда не куплю
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о детском геле для интимной гигиены LACTACYD Girl - первом средстве от LACTACYD, которое сильно разочаровало. Ребенку гель не понравился с первого применения - дочке показалось, что гель жжется и от него все щиплет.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 08.08.2022 - 02:06
    Благодаря Сарме я поняла, что нужно срочно менять ванную! Гель, который прекрасно счищает налет, и не сдерживает обещаний на счет ржавчины. Советовали многие - купила, и больше не куплю
    Приветствую! Чистота в доме - безусловно важный пункт в жизни любого человека, а чистота в таких местах, как туалет или ванная комната - важны особенно.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 31.05.2022 - 21:07
    ● Деликатно, нежно, мягко, но что-то здесь не так ●
    Здравствуйте! Около трёх месяцев назад я заработала сильнейшее в жизни раздражение в области интимной зоны, так как чересчур "заухаживалась" и забылась. И подумать не могла, что можно нанести такой глобальный вред уходовыми средствами в области интимной гигиены . Моему негодованию не было предела.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 09.02.2022 - 22:25
    Такого волосопада не было даже после болезни. Никотиновая кислота для волос Renewal отработала наоборот👎
    Всем привет! Я люблю ухаживать за волосами и мне впервые захотелось попробовать никотиновую кислоту для роста волос. Узнала о ней от своей знакомой, стоял выбор у меня между Алераной и этим производителем.
  • 18.05.2022 - 03:11
    Сказ о плохом средстве для интимной гигиены и собственной глупости.
    Как он появился в моей жизни: видимо меня наказали, а я не сразу поняла... Очень люблю гели для душа, шампуни и вообще все что для тела в больших упаковках. Купил и забыл на погода. Примерно этими соображениями руководствовалась, когда в "Метро" увидела данную бутыль.
  • 16.03.2022 - 11:38
    Совсем не то, что ожидала. Что сделал с проблемной кожей?
    Всем привет! Я не стала отказываться от геля для проблемной кожи, т.к. у меня бывают прыщи, есть подкожники. Ещё есть ужасная привычка расчесывать лицо на нервах, добавляя самой себе проблем. И вот из за последних событий я сотворила со своим лицом настоящий кошмар.
  • 16.07.2022 - 15:23
    Почему я раньше о нём не знала? Было много хороших средств, но этот затмил их всех. Мой любимчик, не знаю на сколько долго, но пока нет ему равных.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели сайта "[ссылка] ", а так так же все, кто ищет нужную информацию!   В нашей стране сейчас война, в связи с этим почти четыре месяца не работали почты и магазины. Кто-то может осудит, но я без ухода так же не могу, как моя свекровь без хлеба.
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 23.03.2022 - 20:52
    Бюджетный гель для интимной гигиены😏
    Всем привет! В моем арсенале всегда есть несколько средств для интимной гигиены. И тут я решила попробовать что то новенькое взяла бюджетный гель для интимной гигиены Я самая intimate для чувствительный кожи с молочной кислотой, экстрактом ромашки.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • 16.03.2022 - 21:01
    Средство, которое должно быть у всех, кто часто сталкивается с проблемой кандидоза.
    Молочница - отвратительная вещь, которая скорее всего будет со мной до скончания веков. Поменял гель для интимной гигиены ? Много съела сладкого ? Не побежала сразу мыться после близости? Беременна? Искупался в открытом водоёме? - О, приветик, молочница. Иногда даже не знаешь откуда она.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 08.05.2022 - 10:05
    Гель для интимной гигиены GREEN MAMA Extra soft даёт максимально мягкое и деликатное очищение
    Всем привет! К выбору средств для очищения интимной зоны я подхожу довольно тщательно. И всегда покупаю специальные средства именно для интимной гигиены.
  • Субъективное мнение о геле с отличными характеристиками для самого нежного ♥ Гель для интимной гигиены с ароматом скошенных трав.
    Всем привет! Гели и пенки для интимной гигиены - постоянные обитатели в моей ванной комнате. Но я, как ни странно, до сих пор не нашла свой идеальный гель. Вернее, есть экземпляры, которые я оцениваю на пять, но нет такого, который я бы брала на постоянной основе.