Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:57

Моя кожа зимой становится очень очень сухой и обычно эту проблему я решаю кокосовым масло. Но, к сожалению, мой любимый магазинчик с маслами закрыли и пришлось искать новое средство.

Масло на фоне апрельского Екатеринбурга :D
Масло на фоне апрельского Екатеринбурга :D

Я питаю нежную любовь к средствам от Natura Siberica для волос и поэтому решила попробовать их масло для тела.

Вид масла спереди
Вид масла спереди

Средство просто потрясающее!

Вид масла сзади
Вид масла сзади

Во-первых у масла чудесный, ненавязчивый запах.

Свотч
Свотч

Во-вторых отличная консистенция, густая, но при этом быстро впитывается.

В-третьих масло просто восхитительно действует на мою кожу, она сразу становится мягкой и гладкой. Самое лучшее средство для увлажнения кожи тела.

Также у этого масла очень удобная упаковка и красивый дизайн.

Определенно буду брать еще.

P.S. Целлюлита нет, поэтому не могу сказать справляется ли оно с ним Sad

Достоинства
  • В состав входят натуральные компоненты
  • Натуральный состав
  • Не создает эффект пленки
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Хорошо впитывается
ТориАпрельрекомендует
26.04.2014
Мне оно тоже нравится) Использую для увлажнения и питания кожи)
  • 26.03.2020
    Мне очень нравится, что у этой марки много разных сертификатов качества! Я этой фирме доверяю! Итак, Натура Сиберика Густое сибирское белое масло Основой является воск пчелиный, поначалу я задумалась, а не будет ли воск работать как парафин, ведь средства с парафином не всегда полезны, они просто…
  • 20.10.2015
    Я с детства испытывала проблемы с сухостью кожи, особенно в отопительный период. Долго искала средство, которое могло бы мне помочь. Я перепробовала очень много лосьонов и кремов для тела, но большинство из них стоили довольно дорого при большом расходе - около 300 рублей за 200 мл., и эффект от…
  • 01.05.2014
    Впервые увидела это масло у сестры. Привлек очень приятный шоколадный запах, да и со своими функциями масло хорошо справляеся: увлажняет, не оставляет жирной пленки, хорошо впитывается.
  • 13.04.2014
    Дважды повторяла это масло!! Довольна ка слон! Фирму Натура Сиберика глубоко уважаю. Есть только пара неподошедших мне продуктов. Впервые средство купила, потому что повелась на натуральные компоненты и насыщенную густую текстуру. То, что нужно на зиму!