Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 16:45

Данное средство я приобрела как только оно появилось на полках парфюмерно - косметических магазинов. Оно сразу же привлекло мое внимание своей яркой упаковкой, а именно - ярко бирюзовый цвет бутылочки.

Попробовав ее в магазине, меня впечатлила текстура - она очень легкая, гелевая. Моя кожа очень любит именно такие текстуры, не крем. Так же, что меня несомненно впечатлило, так это то, что текстура эмульсии с мелкими перламутровыми частичками, нежно-розового оттенка.

Использовав пробную каплю на руке, я отметила, как быстро данное средство впитывается в кожу, не оставляя жирной пленки.

Я его купила.

Использовала его где-то 2 месяца, нанося его только утром, как основу под макияж.

Результат: кожа увлажнена, поры стянуты, стали менее заметны, кожа имеет ровный гладкий рельеф, сияние кожи

Недостатки: ощущается спиртовая отдушка, но видимо благодаря содержанию спиртовых компонентов и происходит стягивание пор. После прекращения использования данного средства, я заметила, что моя кожа стала больше жирниться, хотя кожа у меня изначально склонна к сухости.

Результат при использовании меня удовлетворил.

Моя оценка: 4

Достоинства
  • Визуальный эффект
  • Выравнивание поверхности лица
  • Гладкая и нежная кожа
Недостатки
  • Запах спирта
MielKittyрекомендует
  • 18.04.2014
    Купила в дьютифри по совету моего косметолога (там, так как говорят, что в наших магазинах часто встречаются подделки). Использую не регулярно, 1 неделю в 2 месяца или же наношу на проблемные участки лица. Чудесно помогает. Очень поразила эффективность и оперативность действия.
  • 16.12.2016
    Сразу хочу уточнить - это средство своих денег не стоит 100. Но у меня всегда есть миниатюра этой сыворотки для определенных случаев. Изначально я намеревалась сузить поры , сократить мимическую морщинку на лбу , разгладить микрорельеф и приобрести здоровый вид кожи.
  • Однажды, осознав, что не молодею, будучи фанатиком фирмы Lancome, приобрела я сыворотку Genifique youth activating concentrate, но речь пойдет, конечно же, не о ней, а о сыворотке Visionnare, пробник которой оказался в коробочке.
  • 05.09.2013
    какой то у вас тюбик странный. я покупала тот самый синий, с дозатором. очень удобен, дозатор выдает порцию, раз, не оставляет ощущения липкости, два, на третий день на лице не осталось покраснений, три, межбровная морщина стала меньше, четыре, моя дочь поинтересовалась, что я сделала с лицом, оно…
  • 09.03.2019 - 16:30
    Сначала я думала, что это прикол такой... сыворотка, которая сушит... Но я её раскрыла!! → Увлажнение → Устранение отмороженных шелушений → Самостоятельное использование // перед макияжем // в дуэте с основным уходом
    Рано или поздно мы с Ланком всё равно бы встретились)) Уход этой компании ранее мне был не знаком, и на данный момент я не скажу, что страшно воодушевилась продукцией.
  • 10.02.2011 - 13:19
    Я забыла, что такое тусклый цвет лица.
    Эта сыворотка приятно порадовала меня своим практически мгновенным действием. Обладает приятной консистенцией, легко наносится и не оставляет жирного блеска. Подходит для любого типа кожи, не закупоривает поры. Отличная основа под макияж.
  • 25.09.2016 - 09:52
    Несомненно, попытка анализа эффекта от пробника, незаслуженно испортила рейтинг этому действенному крему...Осень- самое время для знакомства с ним ...
    СОСТАВ Указан на упаковке. Фото прилагаю. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Подача средства великолепная. С виду скромная коробка серебристого цвета, на которой можно найти состав, обрамлена «корсетом» из красочной «накидки», где изображено содержимое.
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 17.12.2018 - 23:39
    Что произойдёт с вашим лицом, если вы будете 28 дней использовать ночной пилинг для лица Lancome Visionnaire Crescendo. Подробное описание каждого дня и сравнение фотографий
    Для начала легкое знакомство со средством. Синий флакон разделён на 2 части - 2 фазы - 1 легкую и 2 более сильную. Состояние моей кожи отвратительное. У меня такого даже в подростковом возрасте не было - стыдно на себя смотреть.
  • 08.02.2017 - 17:47
    Странный продукт с таким же результатом?
    О Hydra Zen Anti-srtess Moisturising Beauty Essence от Lancome я никогда не бредила. Ее приобретение было скорее импульсивное, чем продуманное: консультант рассказал о новинке, ушла в раздумьях, на второй заход купила.
  • 12.07.2015 - 23:58
    Это лучший крем для моей Проблемной и Чувствительной кожи. ФОТО до применения и ПОСЛЕ. Эффект за 10 минут!
    Попробовав этот крем в дьюти фри, я не смогла выйти без него. Настолько мне понравилось ощущение на руке. Я постоянно в поиске чего-то лучшего для своей кожи.
  • 24.09.2018 - 13:13
    Отличный крем для сухой кожи на зиму!
    Всем привет!очень долго не могла выбрать крем,кожа очень сухая,люблю скрабики и умывашки от lancome,поэтому решила купить и крем.Кожа не сказать ,что проблемная,но почему-то крем выбрать оказалось очень трудно.То раздражения вызывают,то прыщики,то просто ноль эффекта(тот же lancome hydra zen…
  • 13.09.2020 - 19:35
    Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30
    Всем привет, Солнцезащитный крем Lancome Soleil Bronzer для лица SPF30 купила весной и начала активно им пользоваться. Упаковка выполнена из пластика в тубе с крышкой, объем 50 мл. Консистенция не очень жидкая, но и не густая, распределять его по лицу удобно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.07.2021 - 18:58
    100 % рабочая сыворотка с молочной кислотой. Не знаю как раньше без неё жила. Быстро улучшает состояние проблемной кожи.
    Сыворотки от Levrana известны своим разнообразием, хорошим эффектом и бюджетной ценой. Регенерирующая сыворотка для лица Levrana reFRESH.     Описание. Состав.   Сыворотка кислотная . Основной действующий компонент:     Дополнительные активные ингредиенты :   На мой взгляд, состав превосходный !
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.