Опубликовано 24 Август, 2020 - 11:42

Всем огромный привет, и добро пожаловать!

Двенадцатичасовая работа за компьютером и на экране смартфона приводят к тому, что в конце смены глаза пекут, есть ощущения "песка в глазах", и, последнее время, я стала замечать, что кожа вокруг глаза тоже выглядит хуже: к концу рабочего дня - черные круги под глазами, отечность век, будто я вернулась с бурной вечеринки. На утро, после сна, глаза выглядят немного лучше, но "отдохнувшими" назвать их трудно.

Когда украинский бренд Ti’Tuel прислал мне на тестирование сыворотку для кожи вокруг глаз и губ на основе декокта семян дыни, я отнеслась к этому средству весьма скептически: это не первая моя сыворотка для кожи вокруг глаз, и я очень боялась, что у этой, как и у других средств, будет "липкая" плотная текстура, которая будет мешать, ощущаться на веках, а результат будет минимальный!

Но я дала ей шанс! И не пожалела ни на секунду!

Давайте все подробно расскажу и покажу!

🍓Внешний вид🍓

Это тот случай, когда картонная упаковка для средства - произведение современного искусства, и никак иначе! Сами полюбуйтесь!

Упаковка не скрывает средство полностью, а кокетливо приоткрывает его через отсутствующие грани. Сыворотка надежно закреплена в специальных круглых держателях, и никуда не выпадает.

Есть даже тканевая бирочка с логотипом бренда. Это тот случай, когда мне совершенно не хочется выбрасывать упаковку от продукта, и она служит неким украшением.

Форма у упаковки - скошенный прямоугольник. Кубизм в действии?

В отличии от яркой и необычной упаковки, сама сыворотка находится в белом цилиндрическом флаконе с лаконичными надписями. Крышка прозрачная.

Объем у флакона - 6 мл. Срок годности указан на наклейке, приклеенной к донышку флакона.

Флакон для сыворотки с очень интересным дозатором - нажимаешь на него, появляется капелька средства, и с помощью "носика" удобно распределяешь средство на веки и вокруг губ, не касаясь лишний раз руками. К слову сказать, после использования сыворотки, я бы рекомендовала протирать "носик" салфеткой, иначе сыворотка застывает и забивает отверстие в "носике".

Очень удобный дозатор, средство расходуется крайне экономично, не оставаясь на руках. Форма анатомическая. С ее помощью можно даже провести легкий массаж вокруг губ. Кожу вокруг глаз, дабы не растягивать, я никак не массажирую.

К посылке с сывороткой также прилагался белый конверт с красивым тиснением.

В конверте находилась инструкция на русском и украинском языках. Тут же в этой инструкции был приведен состав продукта.

🍓Для чего нужен?🍓

✔️Обеспечивает длительное увлажнение кожи в области глаз и губ.

✔️Тонизирует.

✔️Подтягивает.

✔️Способствует регенерации клеток.

✔️Омолаживает.

✔️Убирает темные круги.

🍓Состав🍓

✔️Декокт* семян дыни. Упоминание о полезных свойствах отвара семян дыни для кожи можно найти в трудах Авиценны. Отвар ценят за наличие в его составе разнообразных микроэлементов, в частности цинка и селена. Используют для омоложения кожи, т.к. он принимает активное участие в процессе обновления клеток. А также для тонизирования кожи.

✔️Комплекс Aqua Shuttle. Это современный инновационный комплекс, который разработан и запатентован в Испании. Его действие на кожу подтверждено клиническими испытаниями. Увлажняющий комплекс, который имеет длительный и стойкий эффект. В его состав включена система доставки нужных коже ингредиентов в глубокие слои кожи на основе структуры диатомовых водорослей. С его помощью можно отлично увлажнять и омолаживать кожу, разглаживать морщинки.

✔️Гидролизат фасоли благодаря своему уникальному составу заслужил звание «молодильный». Способствует восстановлению водно-жирового баланса, удерживает влагу в коже, питает, регенерирует, тонизирует, стимулирует выработку коллагена, разглаживает кожу, уменьшает ее дряблость, укрепляет стенки сосудов.

✔️Экстракт листьев красного винограда. Секрет этого средства заключается в его составе. Прекрасно питает, защищает, разглаживает, тонизирует и смягчает кожу, способствует сохранению молодости, стимулирует обновление клеток, снижает эпидермальную потерю влаги, глубоко увлажняет кожу.

Что же такое "декокт"?

Декокт – специальный растительный отвар, который готовится особым образом. При этом удается сохранить максимальное количество полезных веществ в нем.

Согласна "декокт" звучит лучше чем "отвар", и сразу вспоминается анекдот:

- Дорогая, кажется, я заболел.
- Выпей отравы, тварь!
- Что?!
- Ой, оговорилась. Выпей отвары трав.

🍓Где купить?🍓

🍭У бренда Ti’Tuel есть официальный сайт, он же интернет-магазин с огромным выбором уникальных по своему составу, средств по уходу за кожей лица и рук. Ссылка на сайт вот тут.

🍭Прямая ссылка на гель сыворотку с декоктом семян дыни вот здесь.

🍓Цена у сыворотки на момент написания обзора - 280 грн.

🍓Особенности средства🍓

✔️Безопасно использовать тем, кто носит контактные линзы

✔️Не содержит в своем составе парабенов, вазелина, фталатов, красителей

✔️Можно использовать в качестве самостоятельного средства для ухода за кожей вокруг глаз и губ, а также в комплексе

В посылку также вложили карточки с информацией о декоктах, которые используются в косметике от Ti’Tuel

🍓Консистенция🍓

Гелеобразное средство, прозрачного цвета, с очень легкой текстурой. Моментально впитывается, не оставляет следов при отпечатывании на одежду. Не вызывает ощущения сухости, стянутости, пленки. Не содержит никакого ярко выраженного аромата. Попадая на слизистую не раздражает ее, не печет. Но после нанесения есть ощущения легкого холодка. Для кожи вокруг глаз - настоящее спасение.

🍓Выводы🍓

Применяя гель сыворотку от Ti’Tuel утром и вечером, я замечаю видимый результат: взгляд открывается, уходит отечность и покраснение. Мимические морщинки немного разглаживаются. Большим плюсом для меня является легкая консистенция, не жирнящая кожу вокруг глаз и губ, не создающая пленку, и не стягивающая кожу. После впитывания, сыворотка не препятствует нанесению макияжа!

Этой сывороткой я очень довольна!

Также мне идеально подошел бальзам бустер от Ti’Tuel - мои впечатления можете прочесть, перейдя по этой ссылке

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы, счастливы и любимы!

Достоинства
  • Для
  • Подходит как средство для утреннего нанесения
  • Препятствует преждевременному старению
  • Уменьшает отеки
  • Уменьшает черные круги под глазами
  • Хорошо увлажняет и разглаживает
Anasteysha_Malevichрекомендует
интересная новиночка Wink
24.08.2020
Да, я не ожидала что будет такой классный
Для меня новинка. Очень интересная сыворотка 👍
это точно!
24.08.2020
Сейчас тоже пользуюсь многофункциональным продуктом и я довольна. Всегда думала, что по эффекту они слабые, недооценила... Коробочка прикольная, милый формат, запоминающийся.
24.08.2020
Да, мне тоже казалось, что 2 в 1 и т.д мало эффективны. ошибалась.
Заинтригована!
Красивый отзыв. Спасибо за информацию. Я ничего не нашла о ней, вот только Ваш опус.