Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:18

Вообще я очень лояльно отношусь к фирме Garnier и многие вещи этого бренда мне нравятся.Это молочко я купила по совету подруги и вот уже неделю пищу от восторга)) Оно супер!!! Такое легкое,нежное,моментально растворяется на коже,а запах-ммм...))
В такую жару хожу в душ несколько раз в день и почему-то ловлю себя на мысли что может еще и потому что бы лишний раз намазаться молочком)))
Я в восторге!!! Буду пробовать остальные продукты из этой серии и всем советовать)
Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Приемлемая цена
  • Свежий аромат
  • Хорошее увлажнение
rakova.yuliaрекомендует
01.02.2012
господи сколько восторгов о нем,надо бежать,а то все раскупят девки Shock
  • 07.03.2018
    Я постоянно нахожусь в поиске хорошего увлажняющего крема для тела, который не просто бы увлажнял поверхностно, но и глубинно и на долго дарил ощущение комфорта.
  • 02.08.2011
    Я всегда хотела найти идеальное молочко для тела (после душа кожа ужасно засыхала, морщилась, своеобразно белела..). Вот, свершилось! По телеку, я увидела новинку! Марку "GARNIER" я вообще не очень любила, только совсем в детстве видя красивых тётенек в рекламе, порывалась купить шампунь..
  • 14.06.2011
    Это настоящая находка! Молочко легчайшее, со свежим невесомым ароматом!Хорошо смягчает, увлажняет, ухаживает за кожей. Хочется касаться себя снова и снова...
  • 29.07.2016 - 20:39
    Нежное молочко - идеальное для лета!
    Давно уже хотела попробовать корейский гель алоэ, но как-то не получалось выгодно купить. А тут, по очень хорошей акции, я оказалась обладательницей набора ухода от BottegaVerde.   В наборе было молочко с алоэ.   В тюбике находится 50 мл молочка. Крышечки нет и тюбик просто откручивается.
  • 25.08.2018 - 09:11
    Чудесное увлажняющее средство круглый год! на лето просто идеально!
    Перед поездкой на море я всегда тщательно подбираю аптечку, солнцезащиту и увлажняющее средство для тело, которое должно подходить также для всей семьи. Основные требования: Натуральный состав. Большой объем. Хорошие увлажняющие свойства. Легкая текстура и быстрая впитываемость.
  • 19.07.2012 - 16:53
    Запах - вкусный, молочко - обычное.
    Решила взять себе молочко из Фаберлика. До этого было у меня молочко от эйвона.Впечатление хорошее конечно. Ноч его-то мне в нем не хватает.Порадовало то, что большооой тюбик, надолго может хватить, но уж больно жиденькое,течет сильно. Текстура легкая, нежная.
  • (+ФОТО) и вы думаете, что сказки про афродизиаки - это правда??)
    Я ни разу еще никому не поверила, кто бы мне рассказывал про афродизиаки, ферромоны и прочую чепуху.Это скорее эффект плацебо, не более того, поэтому не обольщайтесь.Не думайте, что если будете пользоваться гелем и молочком с афродизиаками, то за вами будут мужчины толпами бегать..
  • 11.08.2011 - 14:01
    дешево и даже сердито (с фото (и на коже)
    Бюджетный вариант молочка для тела. Очень неплохой продукт Фаберлик, несмотря на мое предубеждение (не слишком положительное) к этой марке. Можно купить за весьма выгодную цену (около сотни, плюс-минус…) для разнообразия, и с удовольствием попользоваться.
  • 09.09.2013 - 23:36
    Ярмарка нежности + Фото
    Начну с того, что молочкокрембальзам для тела являются незаменимой частью моего ухода за собой. По большей части прибегаю к использованию этих средств, во-первых, из-за гелей для душа, которыми пользуюсь ежедневно (все, без исключения, сушат мою кожу, только что в разной степени), а во-вторых,…
  • 27.03.2014 - 13:39
    Шикарный уход, взяла три! Фото
    В текущем каталоге это молочко для тела RALA BODY "Энергия молодости" стоит всего 99 рублей. Я взяла одно на пробу, получила, попробовала и тут же заказала ещё два. Прежде всего - молочко почти не пахнет. Точнее, оно имеет такой же тонкий, слабый кремовый запах, как и вся серия RALA.
  • "Настоящее молочко!" + ФОТО
    Это молочко досталось мне в подарок при покупке скраба черный жемчуг . Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, но я все таки решила заглянуть, и вот, что увидела: Это действительно молочко!
  • 14.01.2020 - 15:54
    И в чем же состоит эта норвежская формула? узнаем и глубокое ли увлажнение
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   сейчас в холодное время года кожа особенно подвержена воздействию сухого воздуха, становится суше и от приборов отопления, и от холодного ветра. Поэтому нужно активно увлажнять и питать кожу.
  • 17.05.2020 - 16:44
    Глубокое УВЛАЖНЕНИЕ и полный ВОСТОРГ! Такая необычная и невероятно приятная мусс-маска Аква Философия от Icon Skin 💙
    …::: Всем привет ! :::…   Сегодня мы с героиней моего отзыва немножко "поволшебничаем", приведем в порядок кожу и получим массу позитивных эмоций Знакомьте, пожалуйста! Это перекрасная и удивительная МУСС-МАСКА для лица Icon Skin АКВА ФИЛОСОФИЯ AQUA PHILOSOPHY увлажняющая с алоэ вера.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • Деликатное и дерзкое сияние кожи ✨ Использую с удовольствием 🥰 Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об очень красивом средстве, которое я использую уже давно и с удовольствием)) Речь пойдет о молочке для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy.
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 29.05.2020 - 05:49
    Полгода использования: результаты, побочки. Опасный состав в аптечном креме! Разбор. Не берите его ни себе, ни детям. Как убрать сухость кожи?! Как побороть атопический дерматит?
    Здравствуйте! Я не люблю писать на крема, но тут не могу удержать. Решила год назад порадовать сухую кожу деток молочком известной аптечной марки La Roche Posay Lipikar Lait Lotion. В моём отзыве подробно о составе, побочках, использовании детьми и взрослыми. Предисловие.
  • 14.05.2020 - 09:50
    НОВИНКА на полках Фикс-прайса: нежная и воздушная пенка для душа за 99 руб.! Крем-мусс Fa с кокосовым маслом и ароматом какао
    Всем привет! Знаю, что муссы для душа - уже не новинка, они появились в ассортименте многих известных нам марок. А я в этом плане человек отсталый, вроде и занесла подобное средство в пассивные хотелки, но все время забывала купить.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Столько эмоций от одной баночки! Восторг от аромата, испуг, паника и каааайф❤️
    В 2020 году подготовка к пляжному сезону не удалась. Более того, весной я набрала пару лишних килограммов((( И дело не в самоизоляции (я не сидела дома, я - врач), а в отсутствии спорта и постоянном стрессе и неправильном питании (из разряда: все равно погибать, пойду поем....)   Но трезво взглянув …