Опубликовано 3 Март, 2015 - 16:12

Начиная отзыв хочу сказать,что абсолютной панацеи от болезней нет. Все индивидуально,кому то подошло,кому то нет.Поэтому пишу,то что лично мне и моей семье помогло. Тетушка моя,надо сказать дама крепкая и активная, не смотря на свой пенсионный возраст, из очередной поездки к дядечке-остеопату привезла годовой запас бальзама Уян Номо.

Привезла для себя,но зная,что у меня хронический хондроз шейных позвонков поделилась со мной парой упаковочек. Иллюзий на счет чудесного исцеления не питала,но решила,что хуже не будет.Особенно если учесть,что сразу как открыла крышечку мне понравился аромат ментола и пихты. Скажу сразу,что мгновенного эффекта не почувствовала.Лишь по прошествии времени и регулярного использования скованность мышц прошла. Реже стала чувствовать головную боль,которая является последствие шейного хондроза. как утверждает производитель в состав входят только натуральные компоненты, что конечно радует. На упаковке мы видим, что бальзам содержит хондроитин и глюкозамин, вещества, которые являются важным строительным материалом для хрящевой ткани. Снимают воспаление и обезболивают. Сам бальзам нежного кремового цвета, не "горит" при нанесении на кожу,никакого дискомфорта не испытываешь. Удобная упаковка, все до последней капли. ну и конечно завлекательная цена.

Достоинства
  • + низкая цена качество
  • Натуральное
  • Снимает боль
  • Удобная упаковка
  • Эффективный
Юлечекарекомендует