Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Семья у меня большая, и посуде не заканчивается. Поэтому средств для ее мытья я перепробовала уйму. Что-то плохо пенилось, что-то имело неприятный запах, что-то просто не отмывало жир, или не подходило для мытья детской посуды... А еще мои руки, это вообще отдельная тема.

Подруга подарила концентрированное средство для мытья посуды от Фаберлик. Подкупило и порадовало то, что можно мыть детскую посуду. А когда начала пользоваться, то очень порадовал приятный запах малинки, достаточное количество пены и качественное удаление жира. Рук и после него отдыхают. А еще порадовало то, что его на долго хватает, вот уже правду написали - концентрированное.

Теперь уже покупаю сама )))

Достоинства
  • Бережна к рукам
  • Концентрированное
  • Можно мыть детскую посуду
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает
mariabandurovskayaрекомендует
  • 26.06.2020 - 14:17
    Прекрасно. Если мыть Не грязную посуду. Хорошо, что гель так быстро закончился.
    Здравствуйте! Знакомство с брендом Завод Братьев Крестовниковых закончилось моющим для посуды, которое подходит еще для овощей и фруктов. Для меня это не самое удачное средство, которое я точно не куплю. Средство для мытья посуды Завод братьев Крестовниковых "Детство" Описание . Стоимость .
  • 09.06.2020 - 08:41
    Мою посуду, а глаз так и дёргается, так и дёргается....
    Последние полгода я балдела когда мыла посуду. Потому что посудомоечное средство ничем не пахло. Нет, это была не сода, а Fairy без запаха. Сперва спецвыпуск для детской посуды, потом Platinum без ароматизаторов. Израсходовала в общей сложности три бутылки, а потом пришла пора покупать новую.
  • 17.04.2020 - 06:20
    Яблоко с капелькой сахара, снова необычное описание аромата от моей дочки))
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я не задумывалась никогда чем мыть посуду, в студенчестве покупала обычный Миф, потом как-то мама сказала, что видела передачу и там говорили, что самое хорошее и безопасное это Аос. Стала покупать его.