Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 07:20

Здравствуйте.

Недавно мне предоставилась возможность познакомиться с продукцией бренда BiASEPT, производителем которой является российская компания "Нэфис Косметикс". Я уже рассказывала про стиральный порошок, а предметом этого отзыва является Средство для мытья посуды жидкое BiASEPT с антибактериальным эффектом.

Приобрести это средство можно в магазинах Fix Price, Ашан, Улыбка радуги, KazanExpress и других.

Средство выпускается в бутылках объёмом 450 мл и 900 мл. У меня большой флакон, стоит он в среднем около 200 рублей.

Флакон сделан из пластика голубого цвета. Он полупрозрачный, на свету виден расход средства. На лицевой стороне есть этикетка с основной информацией.

На этикетке с оборотной стороны мелким шрифтом напечатан состав, свойства средства, масса, данные изготовителя и т.п.

Срок годности составляет 2 года с даты изготовления, которая выбита в верхней части флакона.

Средство производится в России (Республика Татарстан, г. Казань).

Флакон со средством оснащён откидывающейся крышкой. Отверстие дозатора имеет средний размер, лишнего не вытекает.

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, ароматизирующая добавка, регулятор pH, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, алоэ вера гель, глицерин, антимикробная добавка, консервант.

Средство прозрачное, имеет гелевую однородную текстуру и среднюю по густоте консистенцию.

Аромат у средства приятный, похож на цветочный. Он не остаётся на посуде, но при этом избавляет её от запахов продуктов, готовых блюд.

У геля отличное пенообразование. Я обычно капаю небольшое количество моющего средства на губку. Получается обильная и пышная пена белого цвета. Она отлично отмывает загрязнения.

Этим гелем я мою всю посуду: тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы, кастрюли, сковородки, формы для запекания и т.д. Он отлично справляется с различными загрязнениями, даже с жиром. Средство хорошо смывается водой. После использования геля на посуде не остаётся разводов, жирной плёнки и других следов.

До / В процессе мытья / После

Также я иногда использую этот гель для мытья яиц, овощей, фруктов, купленных в магазине. Всегда тщательно их мою. Фрукты и овощи обычно привезены издалека и проходят многоуровневую обработку разными веществами, да и в супермаркетах их все трогают. Гель хорошо моет продукты, убирает грязь, восковую плёнку. Никакого запаха, привкуса на продуктах после применения геля не остаётся.

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BiASEPT с антибактериальным эффектом мне понравилось, оно отлично справляется со своими задачами. Рекомендую попробовать.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Быстро смывается с посуды и рук
  • На посуде и фруктах не остается запаха средства
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Справляется с жиром
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Может сушить кожу рук
Natalia_16.рекомендует
Хорошее средство
29.04.2021
Средство хорошее, жаль, что недостаток для меня существенный.
29.04.2021
Хорошо, что и фрукты с овощами можно мыть.
29.04.2021
Супер средство, мне нравится)
29.04.2021
Мне это средство понравилось.
Хорошее средство.
29.04.2021
Такое ещё не пробовала, возьму на заметку Wink
Хорошее средство
30.04.2021
Хороший, только положительные отзывы на эту марку читаю! Laughing out loud
30.04.2021
Никак не попробую это средство)