Опубликовано 15 Январь, 2015 - 22:46

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution.

Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста.

Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.

Фото до и фото после маникюра:

Думаю, это фото говорит само за себя, но добавлю еще немного плюсов.

Для маникюра нам понадобится апельсиновая палочка и ватный диск.

На обратной стороне коробочки написан способ применения, он очень прост:

Вот ногти до маникюра:

Очень удобная кисточка:

Наносим гель на несколько минут, а потом без труда удаляем апельсиновой палочкой:

В итоге получается такой результат.

Преимущества этого геля:

• в состав входят витамины, которые питают ноготок;
  • легкость в применении;
  • удобная кисточка;
  • очень быстро размягчает кутикулу;
  • быстрый маникюр без боли, без щипчиков;
  • со временем кутикулы становится меньше и она легче удаляется.

В общем, средство, однозначно рекомендую к покупке!

Желаю вам красоты и здоровья! Заходите в другие мои отзывы:

Переводки для ногтей, дизайн

Зеркальный гель-лак Bluesky

Основа и укрепитель для лака

Тоник для снятия макияжа DNC

Крем для рук Бархатные ручки

Шоколадная маска для лица

Твердое масло для кончиков волос DNC

Баттер Арганы DNC

Воск в домашних условиях без воскосплава

Достоинства
  • Быстрый маникюр
  • В состав входят витамины
  • Легкость в применении
Mishk@рекомендует
15.01.2015
отличное средство!!! у вас аккуратные ноготки)
15.01.2015
результат отличный Love надо себе тоже такое средство купить.
Хорошее средство. Отличный результат!
16.01.2015
Классное средство! Тоже люблю необрезной маникюр.
Ничего себе!Прекрасное средство!!!!
16.01.2015
результат отличный, мне нужно попробовать такое средство
16.01.2015
Какой результат! Надо поискать такое средство.
Результат классный, хорошее средство
16.01.2015
Ух ты!!! Классная штука! Надо тоже такую купить! У Вас очень красивые и ухоженные ногти!
16.01.2015
Тоже хочу такое средство, но не встречала. А где Вы его покупали?
16.01.2015
Понравился результат, спасибо за первый отзыв Innocent
Хороший результат, когда закончится Эвелина, возьму такой Smile
16.01.2015
Боже,как я намучалась о своей кутикулой,которая каждые 2-3 дня отростает. Думаю,эта штучка бы мне как раз подошла.
Поразительный результат! Love
Какое хорошее средство! Взяла себе на заметку Wink
16.01.2015
Действительно, фото очень наглядно демонстрируют действие этого средства!
17.01.2015
Прикольный результат! У меня очень тонкая кутикула, если ножницами срезать, то часто царапаю кожу вокруг ногтя. Надо средство попробовать:-)
20.01.2015
Отличный результат! У меня есть похожее от Салли Хенсен, но оно термоядерное Smile лучше выбрать что-то более щадящее!
21.01.2015
хорошее средство, но я кутикулу не удаляю, но буду иметь ввиду
22.01.2015
отличное средство) подробный отзыв!
23.01.2015
Результат просто отличный. Мне кажется мое средство похуже справляется.
13.03.2017
После прочтения отзыва, даже глазам поверить не могла, что без ножниц можно так легко удалить кутикулу!))) Это реальная находка для меня! Спасибо!!!! Подскажите пожалуйста,где приобрести???
  • 28.04.2017 - 19:06
    Средство для удаления кутикулы Esteemia Cuticle Away - обещано удаление кутикулы за 45 секунд. Что же в итоге?
    Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв я решила посвятить своему любимому средству для удаления кутикулы, которое я часто использую в домашних условиях. Дело в том, что я уже долгое время делаю только европейский (необрезной) манюкюр, как у мастера, так и самостоятельно.
  • 08.05.2018 - 14:28
    Важным этапом на пути к ухоженным ногтям является удаление кутикулы. Как же быстро, без боли и крови ее удалить?
    Сейчас "маникюр" развивается с немыслимой скоростью, если буквально несколько лет назад даже не слышали и подумать не могли о гель-лаках, то сейчас каждая девушка старается воспроизвести маникюр с помощью гель-лака в домашних условиях.
  • 21.09.2014 - 17:31
    ♡ Необрезной маникюр не удался, но средство шикарное! ♡ 5 звёзд! Хотите узнать почему? ♡ Фото кутикулы спустя 4 и 8 дней после маникюра ♡
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о средстве для ухода за кутикулой AMAKAWA BLUE от MASURA. Всю свою жизнь я делаю обрезной маникюр, но в последнее время меня потянуло на эксперименты в уходе за кутикулой и я начала тестить различные средства для необрезного маникюра.
  • 08.07.2014 - 22:09
    Розовый мармелад для удаления кутикулы. Нежнейшее средство для безупречного маникюра. Фото. Состав.
    У вас бывает такое, что хотите что-то, а получаете то, о чем даже не мечтали. Так у меня было с этим средством. Я хотела эффективный ремувер для кутикулы, а получила очень красивый розовый мармелад, который помимо выполнения прямых обязанностей увлажняет кутикулу.
  • 06.06.2015 - 17:11
    Ни о чем
    Заканчивалась моя база под лак и отправилась я на поиски новой. Забрела в сеть RUSH, а там как раз акция, при покупке средства марки Q2 второе в подарок, ну думаю, раз такая удача позьму ка себе и базу и сушку, но сушку всю разобрали и выбор пал на ремувер.
  • 06.06.2017 - 16:40
    Минеральный ремувер Kodi, есть ли в нем необходимость? Мой первый ремувер для кутикулы! Делюсь своими впечатлениями и подробными фото в процессе!)
    Всем привет! А какой Вы предпочитаете маникюр? Я обрезной, но иногда чередую с европейским, когда совсем нет времени, или когда кутикула не слишком отросла. Сейчас популярностью пользуются ремуверы для удаления кутикулы, я в свою очередь решила попробовать минеральный ремувер от марки Kodi.
  • 20.08.2019 - 09:12
    Не самый лучший мой ремувер.
    Всем привет! Ремувер для удаления кутикулы Domix позиционируется, как быстрое средство. Я его таким назвать не могу однозначно, так как по времени действия он сильно уступает конкурентам. Мой самый любимый ремувер на данный момент "Кутиклер" он действует агрессивнее, но зато результат отличный.
  • 01.11.2015 - 20:06
    Ремувер для удаления кутикулы - чудесное средство, позволяющее отказаться от обрезного маникюра. Хотите узнать, подходит ли этот способ удаления кутикулы вам и почему перед нанесением гель-лака лучше применять ремувер?
    Этот пост о том, как с помощью ремувера можно быстро и просто сделать безопасный маникюр, без особых усилий. Такой маникюр ещё называют европейским. Основной принцип европейского маникюра не применять режущие инструменты.
  • 20.08.2018 - 23:24
    Сразу мы не подружились, зато потооооом... как приручить PNB Cuticle Remover после обрезного маникюра - фотоотчет в моем отзыве.
    Здравствуйте! Маникюром я не то, чтобы занимаюсь прямо всерьез, но всё же занимаюсь. Конечно, чисто для своих личных надобностей - делаю только себе, иногда маме или подруге - если очень уж нужно.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.04.2021 - 23:40
    Стоит копейки. А удаляет кутикулу гораздо лучше более дорогих аналогов.
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями об очень бюджетном, при этом очень эффективном средстве для удаления кутикулы Jeanmishel Nail CARE . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена - около 50 рублей. Место покупки - магазин "7 дней". Объем - 6 мл.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.03.2021 - 07:40
    Быстрый и дешевый способ избавиться от шипиц. Только надо быть предельно аккуратным
    Избавиться от шипицы в домашних условиях оказалось проще, чем я себе представляла.   До определенного момента, с неприятными ощущениями, связанными с подошвенными бородавками, я не сталкивалась.   Шипица была у меня лишь однажды.
  • 10.02.2021 - 07:53