Опубликовано 8 Январь, 2018 - 14:29

• Куплено онлайн (ссылка)

И так, фирма натуральной косметики MIXIT представила линейку ухаживающих средств для настоящих принцесс. Сюда входит скраб и масло. Отличие этих средств заключается в наличии блестящих светоотражающих частиц мика, которые перенесут тебя в сказку и заставят твою кожу блестеть лучше любых хайлайтеров.

Лицевая сторона:

Обратная сторона:

Цена - 985 рублей за 250 грамм. Это недорого, если не вымазывать на себя половины упаковки за один раз.

Звучит заманчиво, правда? Я ставлю 5 баллов маркетологам MIXIT! Розовая упаковка, единорог и блестки - вот три составляющие, гарантирующие успех данному продукту.

Действительно, почему бы и нет? Ведь отличное настроение гарантированно, а это уже половина любой домашней спа-процедуры.

Прилагаю фото состава и полезных ингредиентов. Выглядит впечатляюще, но по сути, с ухаживающей точки зрения - обычный скраб из этой ценовой категории.

АЛЛЕРГИКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Есть вероятность покрыться пятнами и чешуйками, фирма указывает, что средство не гипоаллергенно!

Вид сверху:

Скраб на коже (не растушеван):

Скраб размазан по коже:

После удаления крупных частиц водой (слегка), если тереть смоется всё:

Лично я пользуюсь скрабом каждый день на протяжении недели.

Мои ощущения:

• Господи, ЭТОТ запах сводит с ума! Слышу очень сладкий аромат Bubble Gam. Скраб хочется съесть! После ванны/душа кожа еще долго держит "сладкую" вуаль.
  • Кстати на вкус скраб солёный, что подтверждает содержание морской соли. Сладости тростникового сахара я не уловила.
  • Упаковка достаточно экономная, скраб хорошо распределяется по телу.
  • После смывания, на теле остаются едва уловимые частицы блёсток.
  • Скраб не сушит, после процедуры кожа напитана и увлажнена.
  • После 3-х применений с тела и зоны декольте прошли мелкие прыщи.
  • На счёт избавления от целлюлита врать не буду, один лишь скраб не поможет 100%.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЫЩИ И ЗАКУПОРЕННЫЕ ПОРЫ.

Один-два раза в неделю я очищаю скрабом лицо. Моя кожа толстая, жирная, с расширенными порами и высыпаниями. Скраб прекрасно удаляет кожное сало и очищает лицо. Главное не тереть с усилием! После недели применения заметно уменьшилось число угрей и постакне.

Не советую использовать для лица девушкам с тонкой чувствительной кожей - будет щипать.

МИФ О ХВАЛЁНОМ SHIMMER-ЭФФЕКТЕ.

Если вы зарегистрированы в Instagram, то наверняка видели шикарных загорелых девушек, которые используют скраб/масло из этой серии и блестят как новогодние ёлки?

ЭТО НЕПРАВДА! Для ярко выраженного эффекта нужно вымазать на себя скраб толстым слоем (не смывать) и вылить половину бутылки масла (не размазывая). Но это же нереально? Сияние есть только в процессе нанесения, но легко смывается водой.

К сожаления, блестит только ванна... Но я все равно ставлю пятерку этому продукту, так как он дарит отличное настроение, питание коже и манящую вуаль сладкого аромата!

Если долго хотели купить, но не можете решиться - ВПЕРЁД! Покупка точно не превратится в разочарование!

Достоинства
  • Лёгкий shimmer-эффект
  • Очищение от кожного сала
  • Питание кожи
  • Приятный запах
  • Удаляет следы от прыщей
  • Экономный расход
Недостатки
  • Блестящие частицы по всей ванне
  • Отсутствие яркого shimmer-эффекта
Elen Gyver Boilрекомендует
08.01.2018
Ух ты какой классный и необычный! Love
08.01.2018
Надо попробовать такой!
06.02.2018
Спасибо, я как раз хотела блестеть как новогодняя елка) Значит не подойдет, одной задумкой меньше)
Самый лучший антицилюлитный скраб. Хорошо очищает и создаёт шиммер эффект. Рекомендую
29.05.2020
Блеск - моя слабость! Очень люблю сияние на теле и этот скраб - супер решение для лета! Кожа после него очень мягкая, а мерцающие частички создают волшебный эффект на солнце. Кстати, хватает его достаточно надолго, поэтому однозначно рекомендую!
Мой любимый скраб, он невероятный)))недавно попробовала сурам Mermaid тоже от миксит там уже сияния остаётся намного больше именно то что хотела
13.06.2020
пользуюсь всей линейкой Unicorn уже давно) могу посоветовать наносить после скраба сияющее молочко или баттер, чтобы увлажнить кожу и закрепить эффект сияния) Тем, кто не пробовал данные средства-рекомендую! будете в восторге)