Опубликовано 25 Март, 2016 - 20:40

Я думаю многие девушки сталкиваются с проблемой выпадения волос. Волосы выпадаю, кончики секутся и мало какие средства помогают. Сейчас по телевизору показывают чудотворные средства, которые якобы должны помочь вам в решении этой проблемы. Как бы ни так , сейчас обман на каждом шагу и уже не знаешь, кому верить, а кому нет.

Конечно мы можем повестись на еще одну красочную рекламу чудо средства, потратить кучу денег, а получить при этом минимум результата, а можем обратится к народным методам. Много кто знает о пользе мумия, но мало кто знает как его правильно использовать.

Лично я относительно недавно узнала, но нисколько не пожалела об этом и теперь мумие входит в состав почти всех моих масок для волос. Его потрясающие свойства меня поразили.

Сейчас подробнее о пользе мумия для волос

1) маска с мумие активно питает и увлажняет волосы

2) восстанавливает структуру волос

3) придает им силу. предотвращает выпадение волос

4) закупоривает кончики

Как сделать маску Smile

3-4 грамма мумиё развести в воде , а затем в своем обычном для вас количестве средства для волос ( будь то маска или бальзам) так же можно добавить его в свой шампунь .

смешивать до однородной массы , а затем массирующими движениями втереть в кожу головы, а затем нанести на всю длину волос

Мои волосы стали гораздо крепче и кончики больше не секутся Smile Я очень рада

Так же вы можете посмотреть чем я ещё ухаживаю за своими волосами.

Воск для кончиков волос

Маска для волос Natura Vita

Корейский кондиционер для волос

Сыворотка флюид

Спасибо за внимание

Sheferрекомендует
25.03.2016
Где вы взяли такой большой объём?? У нас тонюсенькая пластиночка стоит несусветные деньги!! Или продаётся в таблетках. Sad
25.03.2016
полезная штука ))
26.03.2016
Рецепты масок беру на вооружение, спасибо Smile
26.03.2016
спасибо за отзыв прочла с удовольствием
26.03.2016
Прекрасные волосы, чем кроме мумие за ними ухаживаете?
26.08.2016
пасибо за рецепт!!)) волосы у вас суперские!)))
  • 01.09.2016 - 09:33
    Трава Боровая матка, её лечебные свойства, применение (с красной щеткой). Настойка Боровой матки. Противопоказания. Как принимать? Лечение ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ - МИФ или ПРАВДА? /+ О неожиданном применении в КОСМЕТОЛОГИИ
    Трава Боровая Матка. Не думаю, что многие знают о ней. Более того, немногие знают, что совместное применение Боровой Матки и Красной щётки, по преданиям, имеют лечебные свойства, за которые некоторые люди готовы душу отдать.Интересно? Мне было тоже.
  • 18.12.2017 - 20:06
    Натурально. ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ!!! Мой подробный отзыв о ПРОПОЛИСЕ: эффективные ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, где КУПИТЬ качественный прополис. Природный лекарь, НАТУРАЛЬНЫЙ АНТИБИОТИК, ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ и многое-многое...
    Всем доброго времени суток!   Очень часто встречаются на прилавках средства с прополисом (в большинстве своем видела зубные пасты и пастилки для горла) а как же использовать такой полезный и натуральный прополис в чистом виде?
  • 21.07.2016 - 22:01
    История о том, как я наконец подружилась с капризными орешками и получила море пены
    Приветствую всех любительниц натурального ухода за собой) Натуральность сейчас очень популярна, но пришла я к ней не из-за пресловутой популярности, а от того, что даже с профессиональным уходом мои волосы оставляли желать лучшего, а на средства с сульфатными ПАВ отчего то началась аллергия -…
  • Люди, не мучайтесь, проращивая пшеницу! Цивилизация все сделала за вас!)
    Улучшает качество волос, очищает кожу, укрепляет иммунитет, омолаживает организм, служит панацеей от многих болезней все это о пророщенной пшенице. Рано или поздно к ней приходят все приверженцы здорового образа жизни или желающие сбросить вес.
  • 08.03.2015 - 17:49
    "Элитное средство продления жизни"
    Посчастливилось мне привезти этот замечательный продукт из отпуска, который я проводила на Кавказе. В городе Теберда на местном рынке данный продукт пользуется очень большим спросом как у местных жителей, так и у приезжих людей в санаторий.
  • 04.06.2011 - 12:51
    Тёмные локти? Не знаете что делать?
    Эх, из-за того, что я постоянно работаю за компьютером и всё время упираюсь на локти, локоточки потемнели и стали грубыми! Да Боже ж ты мой, я всё боялась, что кто-то подумает, будто-бы я на локтях ПОЛЗАЮ!
  • 28.11.2013 - 09:45
    Поможет ножкам отдохнуть. Фото.
    Переход на зимнюю обувь всегда сопровождается некоторыми неудобствами. Ножки еще не привыкли к увеличению веса, носимого на себе. Под вечер ноги устают достаточно сильно, особенно если на работе приходится часто бегать туда-сюда.
  • 05.06.2018 - 18:09
    Классный, хоть и не скрабит...впрочем, как и все остальные скрабы, но Я выбираю ТОЛЬКО ЕГО!
    На мази моей простуды писать хочется по теме - про ЛИМОН НА САХАРЕ, перепила я, видимо, потогонных чаяев с лимоном и медом во время лечения. Поэтому отзыв сегодня будет про ....
  • 16.03.2017 - 09:24
    Отличное средство с неожиданным эффектом
    Купила я это средство для лечения женских проблем. Хотя, судя по отзывам, в основном его используют при растяжках. Растяжек у меня нет, а вот женские проблемы появились.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 31.07.2020 - 23:17
    Трипы в царство Морфея. Познакомилась с ним в университете при приступах ПА и депрессии. Сейчас помогает держать себя в руках при приступах ненависти к окружающему миру, однако побочка в виде эффекта "кирпичом по башке" отбила все желание его принимать.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться довольно откровенной и сложной для меня темой, надеюсь мой отзыв поможет кому-то в тяжелой ситуации. Я не пропагандирую принятие лекарств самостоятельно, тем более фенибута, который является ноотропным препаратом.
  • 06.10.2020 - 17:50
    Мой универсальный помощник: флуконазол не только лечит молочницу, но и также помогает похудеть и борется с хронической усталостью ☁️ Расскажу, почему так. Научные исследования и мои эксперименты 👍🏻 Кандидоз: большой отзыв
    Привет! В сегодняшнем отзыве я решила поднять актуальную тему о борьбе с кандидозом или по-другому - молочницей. Флуконазол - не только название самого популярного препарата для лечения кандидоза, но и активное вещество, обладающее мощным антигрибковым действием.
  • 28.07.2020 - 20:26
    Нейролептик «Эглонил» меня в овощ превратил? Моя небольшая исповедь. Всего лишь увеличил грудь, открыл краник с молоком, добавил синяков, уменьшил паническое атаки. А еще много интересностей. Синдром ОТМЕНЫ.
    Здравствуйте!   Скажу сразу — я и таблетки (нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы и другие подобные препараты) — это абсолютные антиподы. Я никогда с ними не встречалась, для меня эти препараты — это таблетки из американских фильмов и до рождения детей в моей аптечке был только препарат от …