Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2017 - 04:58

Всем доброго времени суток!

Решила написать отзыв, так как считаю, что все должны знать о, не побоюсь этого слова, чудодейственном препарате.

После прекрасно проведенных летних каникул на Алтае, вернувшись в шумный мегаполис я с головой окунулась в учебный процесс, а курс у меня выпускной, очень много зачетов, экзаменов и ко всему этому –ДИССЕРТАЦИЯ!!! Через 2 месяца такой напряженной жизни, почувствовала упадок сил, снижение концентрации внимания, а друзья отметили мою нервозность. С этим надо было что-то делать… и тут то я вспомнила про то, как на Алтае воспевали панты марала и их благотворное влияние на организм.

Приобрела я «ПАНТОАКТИВ».

Небольшая пластиковая баночка, довольно таки стильная. Крышечка закрывается плотно, что защищает от попадания влаги. Так же присутствовала защитная пленочка)

Сам препарат представляет из себя порошок из пантов марала в растворимой оболочке оранжево-белого цвета. Капсулы проглатываются легко, даже с малым количеством воды.

Состав: парты марала, мясо марала, сухожилия марала и пантогематоген.

Т.е это 100% натуральный препарат.

Панты марала это не окостеневшие рога молодого благородного оленя, и богаты они аминокислотами, коллагеном, витаминами, макро- и микро-элементами.

Предлагаемый способ применения

«за 30 мин до еды, по 1-2 капсулы, 2-3 раза в день».

Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день. И уже буквально через неделю результат был на лицо! Я ощутила необычайный прилив сил. После утомительных пар в университете, написанием курсовых и рефератов, находились силы для занятий спортом и развлечений! Для полного восстановления организма теперь достаточно и 5 часов сна, вставать утром стало гораздо проще и приятней,

Всем рекомендую «ПАНТОАКТИВ» для работоспособности.

Достоинства
  • +бесплатная доставка
  • Благотворное влияет на весь организм
  • Быстрое действие
  • Натуральные компоненты
  • Не имеет противопоказаний
Lizok11рекомендует