Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 15:13

Добрый день всем заглянувшим! Если вы посетили этот отзыв значит вы ищете хорошее средство для лечения гриппа или других ОРВИ. Все таки лучше сначала обратиться к врачу! Я лишь расскажу свое мнение о этом прекрасном лекарстве, а именно "АМИКСИН IC".

Года три назад я заболела, была сильная температура , меня морозило , не помню какие лекарства я пила, но толку было мало.

Муж принес мне это лекарство, всего три таблетки , удивилась конечно, что не нужно пить жменю, а всего одну таблетку в день.

Прочитав в описании , что это не просто противовирусный, а еще и иммуномодулирующий препарат, потому как способствует выработке человеческого интерферона, я начала принимать эти таблетки. Улучшение самочувствия заметно было уже к вечеру, заметно снизилась температура и перестала раскалываться голова ( кто болел тот меня поймет).

Еще 6 дней я пила это лекарство на пару с азитромицином , т.к болезнь дала осложнение на бронхи, мучил сильный кашель , но болезнь быстро прошла, по прошествии недели я уже вышла на работу.

Показания.

Взрослые для лечения вирусных гепатитов А, В, С, герпетической инфекции, цитомегаловирусной инфекции, в составе комплексной терапии инфекционно - аллергических и

вирусных энцефаломиелитов (рассеянный склероз, лейкоэнцефалиты, увеоэнцефалит и др.), в составе комплексной терапииурогенитального и респираторного хламидиоза, для лечения и профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.

для лечения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.

Способ применения и дозы.

Препарат принимают внутрь после еды.

При лечении гриппа и других острых респиратонихвирусних инфекций - в первые 2 суток болезни по 0,125 г, затем - через 48 часов по 0,125 г. На курс лечения - 0,75 г.

Для профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций - 0,125 г 1 раз в неделю в течение 6 недель.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами.

Совместим с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных заболеваний.

Теперь это мое самое проверенное лекарство от простуды!

При первых симптомах или в качестве профилактики пью его 1 таблетку раз в неделю, а если уже заболела , то три таблетки в течении трех дней - вполне хватают при простуде , при гриппе нужно не менее 6 таблеток. Но лучше конечно соблюдать рекомендации вашего врача.!

Буду рада, если мой отзыв будет кому то полезен!

Заходите и на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!

антибиотик "азитромицин"

аналгетик"налбуфин"

витамины "квадевит"

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Минимальные побочные действия
  • Подходит в качестве профилактики
  • Помогает при гриппе
  • Помогает при ОРВИ
  • Совместимый с антибиотиками
Недостатки
  • Для меня не значительные
Prosto Loro4kaрекомендует