Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:32

Хочу поделиться с вами средством , которое мне значительно облегчает жизнь. Это - Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный.

Крем-гель для ног.

Сложилось так, что варикозное расширение вен передалось мне по наследству. Я знала, что мама страдает этой болезнью с 14 лет, и вот я думала, если уже мне исполнилось 14, то повезло! А не тут то было. У меня первые признаки варикоза проявились в 20 лет. Естественно я очень огорчилась, когда увидела , что на ногах стали проявляться синие венки. И стала активно изучать информацию про данное заболевание.

Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный.Непосредственно с этим средством я познакомилась летом 2014 года.

Крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный

Цена. На данный момент это 42 грн (101,64 рублей).

Обьем.75 мл.

Производитель.Альянс красоты (Украина).

Срок годности. 24 месяца от даты изготовления.

Хранить при температуре: от +5°С до +25°С.

В каких же случаях используется крем-гель для ног антиварикозный? Вот что пишет производитель:

Используется как первая помощь для профилактики варикозного расширения вен, флебита, тромбофлебита, при усталости и отечности ног. Активная формула продукта содержит стабилизированный витамин С и гесперидин – эффективные современные компоненты для борьбы с проявлениями варикоза, которые укрепляют стенки сосудов, разжижают кровь, являются мощными антиоксидантами, активизируют факторы защиты и противовоспалительные механизмы. Ментол и камфора уменьшают болевой синдром.

Использование крем-геля.

Состав.

Вода подготовленная, раствор ВСВ, экстракт виноградной косточки, вазелиновое масло, глицерин, ментол, масло виноградной косточки, акрилоидметилтаурат аммония/ВП кополимер, ПЕГ-40 гидрогенезированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен, эфирное масло кедра, бисаболол, БГА, БГТ, эфирное масло розмарина, масло жожоба,сорбитол, аскорбиновая кислота (вит. С), камфора, альфа гликозил гесперидин, ТЕА.

В состав вошли натуральные активные компоненты, а именно:

Экстракт конского каштана 7 %, экстракт виноградной косточки 5 %, эфирное масло кедра, ментол, эфирное масло розмарина, масло жожоба, витамин С, гесперидин

Вот такой состав.
Какая же польза этих активных компонентов , входящих в состав рецептуры? Изготовитель предоставил информацию и про это:

Конский каштан – уменьшает проницаемость капилляров, повышает антитромбическую активность сыворотки крови, усиливает кровенаполнение вен.

Эфирное масло розмарина – уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус, что способствует снижению венозного застоя, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.

Эфирное масло кедра – обладает способностью уплотнять стенки сосудов, в том числе капиллярных, снимает органические отложения с их стенок, оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект.

Также в коробочке из-под крема можно найти вот такие вкладыши:

Вкладыш

Как можно увидеть на фото производитель параллельно рекламирует другие свои продукты.

Назначение:

• при тяжести в ногах, для укрепления сосудов, для снятия усталости и отечности ног;
  • в комплексной терапии и для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита

Противопоказания:

Индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры.

Как я применяю это средство на себе и каков результат?

За день мои ноги очень устают,особенно летом, и им нужна помощь. Я вечером наношу на ножки массажными движениями крем-гель с низу к верху. Запах у геля приятный, ментоловый. После нанесения на коже ног чувствуется легкий холодок и приятное ощущение легкости.Ручки желательно сразу помыть, так как на них появляется чувство жжения. Да и потом не желательно, чтобы этот крем случайно попал на лицо.

Я ценю крем-гель для ног еще за то, что при регулярном пользовании кроме того, что снимает усталость, отечность, боль, но и венозная сетка на ногах становится менее выразительной.

Этот гель не является лекарственным средством, он идет как косметический. Желательно применять его в комплексной терапии, но эффект однозначно есть! И это главное.

Я смело рекомендую крем-гель для ног антиварикозный, противоотёчный производителя Parma Bio Laboratory для использования. Пускай ваши ножки будут здоровыми и красивыми.

Мои кремы

Достоинства
  • + хорошо и быстро впитывается, приятный аромат
  • Быстро снимает усталость ног
  • Время применения: универсальное
Недостатки
  • -Пока не нашла
ekaterienkaрекомендует
05.05.2015
не знала о таком креме! Grade поищу у нас!!!
05.05.2015
Поищите. Я,например,покупала в интернет-магазине. А позже увидела в своём городе в "Эпицентре". Так что за следующим тюбиком крема пойду туда Smile
05.05.2015
ОК! Эпицентр у нас есть))
Wink
11.05.2015
Мне тоже варикоз по наследству от мамы передался Sad
11.05.2015
Это, конечно, плохо... но раз уж передалось, то будем бороться Smile Кстати, знаю, что при варикозе хорошо много употреблять в пищу вишен. Вот будет лето, надо использовать возможность Smile
Хорошее средство, учту, вдруг да понадобится.
11.05.2015
Вера Голубева , учитывать , конечно надо, но лучше с этой проблемой не сталкиваться Smile
возьму себе на заметку, как средство от отеков)
11.05.2015
Весна_Весна, экстракт конского каштана, который входит в этот крем-гель хорошо справляется с отечностью ног Shy
12.05.2015
Даже венозная сетка менее выразительна Shock Присмотрюсь к этому крему Stare
12.05.2015
Margarita Brusnikina, только желательно им постоянно пользоваться, а у меня не всегда так получается Smile
16.05.2015
Стала появляться капиллярная сетка на ногах, нужно будет купить для профилактики Smile
16.05.2015
да, для профилактики будет хорошо Smile
17.05.2015
мне такой крем как раз нужен, ноги стали отекать Sad
17.05.2015
rityxa,если ноги просят о помощи, значит необходимо им помочь)