Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:37

Покупаю уже второй раз.

Первый раз (где-то 1,5 года назад), по совету подруги, купила 1 флакон на пробу. Мне его тогда хватило почти на 2 месяца использования. Очень понравилось. Сейчас решила купить снова. Уже 1,5 месяца пользуюсь, а во флаконе еще точно где-то половина есть.

У меня никогда не было проблем с ресницами, но решила попробовать, ведь натуральных ресниц много не бывает Smile

Эффект есть, причем заметен он становится уже через неделю ежедневного использования (наносить надо на основание верхних ресниц перед сном).

Ресницы реально становятся длиннее.

Для меня есть только один минус. У меня ресницы и так имеют неплохой изгиб, а после средства они на левом глазу сильно загибаются во внешнем уголке. Но нанося тушь это можно легко исправить.

После того, как перестаешь пользоваться, ресницы постепенно приходят к первоначальному виду. НО! Они не выпадают пучками/ломаются или еще что. Они просто обновляются естественным образом, а новые растут уже той длины, что были раньше.

Мне средства нравится! Купила на этот раз 2 флакона... лето впереди Smile

Достоинства
  • + Хватает надолго
  • Заметный эффект уже через неделю
  • Легко наносить
  • Удобная упаковка
irishka756рекомендует
  • 17.12.2016 - 01:38
    В этот раз прощаемся, к сожалению, навсегда... Как я разочаровалась в когда -то любимом шампуне.
    Герой моего отзыва- Шампунь " Золотой шелк" Активатор роста волос. Когда-то, очень давно он был моим любимым шампунем... Что же случилось? Читайте дальше. Мягкий шампунь для бережного ухода за тусклыми, лишенными объема волосами. Активирует рост волос,придает мягкость, объем и эластичность.
  • 13.08.2015 - 08:08
    "Победа надежды над жизненным опытом": это можно сказать не только применительно ко второму браку. Масло, которое изменило мои представления о воздействии наружных средств на укрепление и рост волос.
    Про масло усьмы я узнала, когда изучала информацию в ИМ Cardamon - там много интересной информации, и все доходчиво расписано, в общем, увлекательное времяпрепровождение. Меня очень привлекло не только описание свойств, но и отзывы покупателей (их довольно много о масле усьмы).
  • 26.08.2015 - 00:00
    АГА это не приговор!
    Добрый день! Мой отзыв адресован женщинам с диагнозом АГА. Я не буду писать о волшебных копеечных средствах типа лука, кефира и перцовой настойки, для нас , счастливых обладателейандрогенетического выпадения волос они АБСОЛЮТНО бесполезны!
  • 03.10.2015 - 13:33
    Плати, если хочешь или как вырастить сад на голове
    После длительного окрашивания волос всякими хнами и обесцвечивающими веществами мне срочно понадобилось восстановить состояние из "где все волосы" до "вот это да". Каким-то образом наткнулась на комментарий об этом средстве.
  • 10.01.2016 - 15:31
    Непонятная штука с таким же непонятным эффектом.
    На сколько я поняла, это продукт для истонченных волос. Но не совсем понятно, что подразумевает производитель: выпадение или непосредственно тонкость волоса. Вот, что обещается: Состав - запатентованная формула. А что уж там на самом деле-загадка. Но мята точно есть! Цвет-прозрачный.
  • 13.11.2020 - 22:06
    Видимый эффект - лучший показатель эффективности активатора роста волос от Beauty 365
    Рынок косметических средств перенасыщен всевозможными активаторами роста волос - но как отыскать именно то, которое будет эффективным, безопасным, отвечающим последним тенденциям экологичности и доступным для большинства так называемых «рядовых граждан» или просто тех, кто привык подходить к…
  • 13.07.2021 - 14:29
    Неплохой шампунь для профилактики выпадения волос, но на чудо рассчитывать не стоит.
    Здравствуйте! Последнее время волосы стали высыпаться в каких - то не нормальных количествах. Именно поэтому в этот раз я выбрала укрепляющий шампунь, а не для жирной кожи головы. Конечно, одним шампунем проблему не решишь и нужно найти внутреннюю причину этого волосопада.
  • 21.12.2013 - 18:46
    Рост волос великолепный, но...
    Когда покупала шампунь, решила приобрести и бальзам из этой же серии, т.к. когда несколько лет назад пользовалась только шампунем никакого эффекта не было. Эти средства великолепно улучшают рост волос и это очень заметно!
  • 15.02.2019 - 15:55
    Бесполезная трата денег
    Купила этот стимулирующий рост волос курс в дополнение к одноимённому шампуню. Про шампунь уже писала, недовольна осталась им очень. Теперь напишу про ампулы. В наборе 4 штуки, каждая ампула имеет шкалу с делениями и подразумевается, что одно деление на одно применение.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 02.05.2022 - 17:25
    Мои чемпионы среди масел собрались в одном флаконе. Показываю результат на волосах и рассказываю, что делать, если поверхностные средства не помогают спасти шевелюру.
    Приветствую заглянувших!   Любите ли вы масла в уходе за волосами? Я их очень люблю. И есть за что. С маслами волосы преображаются, становятся увлажненными, блестящими, мягкими, "живыми". Масла помогают отрастить здоровую длину и максимально отсрочить появление секущихся концов.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Мне он не подошёл. Объясняю, почему. Лечение АГА
    Всех приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом применения Лосьона Миноксин Экстра.     О продукте от производителя:     В подростковом возрасте у меня резко начали сыпаться волосы (мне было 16-17 лет), потом всё это как-то подуспокоилось, но прежний объем так и не вернулся, ещё и…
  • 08.05.2022 - 13:14
    От "Снимите с меня это!" до "А вроде ничего так...".Темно- и светло КОРИЧНЕВЫЕ ресницы, сравнение с черными. Наращивание ресниц на жирном, НАВИСШЕМ веке.
    Всем привет! Я как обладательница светлых волос и очень бледной кожи без макияжа кажусь довольно блеклой, и макияж хоть мало-мальский для меня обязателен в повседневной жизни.
  • 26.02.2022 - 23:16
    Подсела на Миноксин, пробую все виды! Средство, которое меня спасло от облысения после ковида!
    Привет всем!   После Ковида я, как и многие, столкнулась с ужасным выпадением волос. Волос выпадало столько, что приходилось мыть пол два раза в день, и собирать аолосы буквально отовсюду: с одежды, постели, поверхностей.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).