Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 20:16

неделя или более

Заказала средство для роста волос и шампунь на сайте. Доставка пришла очень быстро в течение семи дней. Как получила сразу начала пользоваться. Средства использую уже месяц, заметила результат перестали выпадать волосы, очень приятный травяной запах, наношу на волосы, и втираю 2-3 минуты, никаких неприятных ощущений нет, единственное, что чувствую тепло по коже головы. За месяц волосы отрасли на 2 см, мне кажется, что это просто афигенный результат, потому что волосы у меня обычно растут очень медленно. Брала средство вместе с шампунем-кондиционером, потому что в комплексе, как сказали, должно работать ещё, вот после применения всего комплекса я почувствовала, что волосы стали более живые, более мягкие, меньше стало сухости в волосах. Очень импонирует, что в составе много экстрактов, которые способствуют предотвращению выпадения волос, более того стимулируют рост волос, укрепляют волосяные луковицы. Надеюсь, что за эти три месяца у меня отрастут волосы минимум на 6 см, соответственно потом покажу вам результат и выложу ещё один дополнительный отзыв по окончанию курса. Было приятно, что в подарок положили Healthy serum, который предотвращает сухость, ломкость волос, делает волосы мягкими, обязательно закажу в следующий раз в большем объёме. Всё очень красиво было упаковано. Рекомендую!

Достоинства
  • Приятное в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Мария Михееварекомендует
16.03.2021
А где вы заказали это средство? Перерыла все ссылки в поисковике - не нашла нигде:(
  • 25.03.2019 - 10:16
    Стимулятор роста волос. Возникло ощущение, что мы обманулись обещаниями продавца...
    Начну с того, что муж к 30 годам стал понемногу терять волосы на голове, проще говоря, лысеть. И я даже не задумывалась, что он может так комплексовать по этому поводу, пока он ни сказал мне, что купил по интернету дорогущий органический комплекс для волос "Voloxin".
  • 24.06.2013 - 15:26
    Не этим ли пользовалась Рапунцель? (6 фото).
    Shiseido Hair Adenogen Energizing Formula - вот как это называется! Никогда не пользовалась подобными средствами (пилинг Ниоксин не в счёт), потому что серьёзных проблем с волосами у меня нет: волосопада не наблюдается (в рамках нормы), и волос у меня чуть больше, чем три, но я ещё верю в чудеса -…
  • 08.10.2016 - 00:13
    Сыворотка реально помогла быстро отрастить длину и укрепить волосы
    Я захотела побыстрее отрастить волосы, я их коротко постригла, когда они стали выпадать. Выпадение я лечила в центре Clauderer (есть другой мой отзыв по этому поводу). Когда курс лечения закончился, я как раз и спросила у специалиста Clauderer, что можно использовать для ускорения роста волос.
  • 29.01.2018 - 09:14
    Как отрастить и восстановить волосы в домашних условиях!? Укрепить и ускорить их рост, а также остановить выпадение поможет натуральное средство - сок листьев Усьмы.
    Всем привет! После родов я впервые столкнулась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос, причём волосы лезли настолько сильно, что было страшно уже лишний раз их трогать.
  • 30.08.2017 - 16:30
    Средство Follisystem fs1 спасло от выпадения
    Хочу поделиться своей находкой! Мучалась от выпадения волос, боялась лишний раз пройтись расческой, потому что казалось на ней волос остаётся больше чем на голове. Итак борьбу я начала в мае и начала проходить курс плазмолифтинга и это средство мне порекомендовали как доп ускоритель роста волос.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Отлично помог после беременности
    Девочки, все мы знаем, как проходит беременность и послеродовой период. Честно говоря, я думала, что меня это обойдет стороной, но … Во время беременности вторым ребенком я цвела, волосы стали блестящими, красивыми, густыми, а вот после родов полезли очень и очень сильно, я не знала куда себя деть.
  • 04.09.2020 - 19:43
    DNC, Gemene, а теперь и L'OR: три названия одного бренда и одного средства. Оцениваю новый выпуск перца в виде капелек.
    Привет! Эти средства я попробовала еще год назад, но руки дошли написать только сейчас. Думаю, это мой самый неудачный сет для ухода за волосами за всё время, так как из 7 средств мне понравилось только одно (миндальное масло).
  • 18.10.2020 - 15:54
    Сомнительный эффект. Больше не куплю.
    Приветствую всех в своём отзыве   Я уже раньше писала о бренде Li’zar. Если вам интересно, welcome в Отзыв об Убтане (здесь краткое знакомство с брендом) и Отзыв о гоммаже .   Украинский бренд Li’zar представил своим клиентам Активатор роста волос.
  • 26.07.2021 - 17:45
    Мне тоник-активатор от Алоцин понравился, за волосами хорошо ухаживает
    Всем доброго дня! Пользуюсь уже второй месяц тоником Алоцин, созрела наконец-то написать отзыв. А созрела потому, что увидела положительные изменения. Да, скажу сразу, тоник помогает волосам, они лучше себя чувствуют с ним! Они у меня вообще довольно слабые, наследственность такая.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 21.10.2021 - 19:55
    Переоценённый. От выпадения после коронавируса не спас 🤷‍♀️. И рост волос не улучшил ❌. 3 месяца тестирования, но я не впечатлена! 😕
    Завершаю своё знакомство с ухаживающей косметикой от Weleda. Если лифтинг-сыворотка и ночной крем мне понравились, то укрепляющий тоник для волос я вообще не поняла.Думаю, что об этом тонике слышали абсолютно все.