Опубликовано 21 Январь, 2021 - 20:05

Добрый день!

Ежедневно в ходе каждой девушки есть самые расходуемые средства и те, без которых невозможен ежедневный уход. Очищение, на мой взгляд это самый важный этап, поэтому особое внимание всегда уделяю выбору средств для снятия макияжа.

У меня к ним есть определенные критерии выбора. Так, особенно это касается снятия туши и теней с глаз, так как они у меня достаточно чувствительные.

Именно поэтому стараюсь выбирать средства не масляные, а те которые могут не раздражать мои глаза.

Средство для снятия макияжа Readyme с маслом персика

Цена - 569 рублей.

Ссылка на средство.

Описание:

Лёгкое, нежирное средство для демакияжа кожи лица, области век и губ на основе натурального масла персиковой косточки. Бережно удаляет декоративную косметику и жирорастворимые загрязнения с кожи. Очищает поры, обеспечивая детоксикацию.

Упаковка

Упаковка представляет собой такую коробочку, оформленную в жёлтых тонах. Мне понравилось, что вся информация на ней описана на русском языке.

Также тут содержится очень полное описание данного средства. Оно предназначена для снятия макияжа со всей площади лица, век и губ.

Оно не жирное, лёгкое, при этом бережно относится к коже.

Кроме того, здесь есть описание состава и меры предосторожности.

От производителя здесь есть определенная памятка каким должен быть уход за кожей и перечислены все необходимые для этого средства.

Внутри находится вот такой флакон, который изготовлен из прозрачного пластика, поэтому можно без проблем посмотреть, что находится внутри.

Здесь есть специальный ограничитель дозатора, поэтому с его помощью можно средства брать с собой не боясь того, что случайно нажмется помпа и определенное количество средств прильется мимо.

Консистенция, аромат

Консистенция средства полностью однородная, жидкая,прозрачная.
Мне понравился аромат этого средства, это такое фруктовое сочетание, не очень выраженное, но вместе с тем, приятное.

Ещё один момент, который хотела бы отметить - средство изготовлено по ГОСТу.

Для меня на самом деле это очень важно, это означает, что производитель не добавил туда ничего лишнего. Еще присутствует отметка о том, что средство нет тестируется на животных.

Использование и впечатления

На самом деле средство используется очень просто и легко. Вечером, как правило, прихожу домой и первое, что делаю - удаляю макияж с лица.

Я считаю, что чем больше времени кожа будет находиться в чистом состоянии, тем это лучше будет для нее.

Наношу средство на ватный диск. Для этого мне требуется буквально пару нажатий дозатора. Помпа работает отлично и очень удобно. На мой взгляд, при этом исключается полный перерасход средства, так как количество можно легко регулировать, в отличие, например, от обычных и дозаторов-отверстий.

Небольшого количества хватает для того, чтобы эффективно снять весь макияж, в том числе тушь для ресниц. В качестве примера приведу то как снимается макияж буквально за одно движение.

Мне очень понравилось, что средство не не раздражает слизистую моих глаз, ничего не жжёт и в использовании абсолютно комфортно.

Тональное средство снимается также эффективно, при этом после использования я не чувствую какую-то сухость и стянутость. Естественно, после снятия я еще использую очищающую пенку. В завершение наношу увлажняющий крем. Вот такая нехитрая система ухода и это средство от readyme вписалась в неё очень гармонично.

Мне средство очень понравилась, поэтому я с уверенностью могу его рекомендовать.

Оно очень приятное по всем характеристикам, эффективно удаляет макияж, не раздражает глаза и у него расход, очень и очень экономный.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Какое крутое масло!
Да, можно попробовать! Smile
21.01.2021
мне это средство очень понравилось)
Отличный результат!
22.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Надо попробовать Smile
27.01.2021
Отличное средство и прекрасно очищает кожу от макияжа)
27.01.2021
не раздражает слизистую моих глаз, ничего не жжёт
для меня это тоже важно, запомню на будущее это средство
28.01.2021
Очень классно 👍