Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 09:15

Сегодня мой отзыв будет посвящен жидкому средству для стирки белья от российского производителя Альберо Доро, которое подходит для ручной и машинной стирки хлобчатобумажных и синтетических тканей

Упаковка:

Флакон из белого пластика, традиционной для подобных средств формы с удобной ручкой

Объем: 1 литр

Флакон имеет удобный винтовой колпачок красного цвета, которым удобно дозировать средство, горлышко флакона достаточно широкое.

Очень понравилась форма колпачка - словно колпачок в колпачке, таким образом при закрывании средство не стекает по внешним стенкам и флакон остается чистым.

Информация от производителя:

Высокоэффективное средство для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон.

Свойства:

бережно отстирывает любые загрязнения

безопасно для окружающей среды - обладает 100%-ной биоразлагаемостью

гипоаллергенно

не оказывает раздражающего действия на кожу

не содержит фосфатов, химических отбеливателей, ферментов и отдушек

уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машины

Флакон имеет ручку, что делает пользование очень удобным при дозировании и перемещении флакона:

Средство представляет собой прозрачный гель средне густой консистенции с легким, я бы даже сказала едва уловимым приятным ароматом.

вода, композиция ПАВ, антиресорбенты, комплексон, ингибиторы переноса красителей, регулятор пенообразования, консервант, отдушка.

В формуле геля "LUX Power" присутствуют только мягкие моющие компоненты, которые не нарушают структуру ткани и ее цвет, а также не оказывают раздражающего действия на кожу рук.

Благодаря жидкой формуле средство моментально растворяется в воде и глубоко проникает между волокнами ткани, поэтому превосходно справляется с жировыми, белковыми и другими видами загрязнений.

Применение, впечатления, результаты:

Я постоянно покупаю жидкие моющие средства и преимущественно их использую для стирки верхней одежды, изделий из джинсовой ткани и костюмов.

Главным преимуществом геля для стирки то, что он полностью выполаскивается, в отличии от порошка он после стирки не проявится на манжетах курток или в виде полос на темных брюках.

Гель справляется со своими обязанностями на отлично как при машинной, так и при ручной стирки, дозировку использую рекомендуемую производителем:

ручная стирка - 1 колпачок (40 мл.) на 5 литров воды

машинная стирка - 2 колпачка (80 мл.) на 3-4 кг. белья

Расход получается весьма экономным, также хочу отметить бережное отношение средства к коже рук при ручной стирке.

Средство мне понравилось, как я уже сказала, оно справляется со своими функциями, при этом стоит дешевле разрекламированных аналогов.

Из плюсов хочу отметить:

- удобная упаковка

- экономичный расход

- отлично отстирывает белье, что особенно показательно на вещах белого цвета

- белье после стирки не меняет своей формы

- средство полностью выполаскивается

- не вызвало аллергической реакции, в том числе на детской коже

Одним словом - я осталась довольна, поэтому с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 200 рублей

Срок годности: 24 месяца

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
10.06.2017
надо будет тоже такой заиметь, понравился судя по описанию
Очень эффективное средство Glasses
Отличная новинка ! У меня гели быстро расходуются
стоит к такому присмотреться
10.06.2017
интересно ознакомится с неизвестным продуктом
10.06.2017
А я все по привычке порошками стираю. Надо тоже гель для стирки купить попробовать
Мне нравится стирать гелями! Поищу такой у нас!
гели хороши тем, что выполаскиваются хорошо
Стоит попробовать Smile
Хочется его попробовать, отлично описали
10.06.2017
Описание очень понравилось, надо его присмотреть
Хорошее средство всегда пригодится
Отличное средство в хозяйстве!
10.06.2017
Я бы такой гель купила,порошки давно не беру
10.06.2017
По описанию хорошее средство для стирки, качественное.
10.06.2017
можно попробовать такое средство, как раз пора что-то новенькое прикупить)
10.06.2017
Об этом бренде вообще впервые слышу Smile
Отличный гель.
10.06.2017
Отличный гель, надо будет тоже такой попробовать Smile
обожаю подобные гели)
10.06.2017
Очень интересное средство, тем более что таких средств в домашнем хозяйстве никогда не бывает много, они всегда нужны.
10.06.2017
Свойства замечательные! Особенно здорово, что полностью выполаскивается! Надоели мыльные полотенца.
10.06.2017
Столько новых средств выпускается. Не знала об этом геле
Inc аватар
Inc
10.06.2017
Какой-то уж очень он жидкий... или мне это кажется. Хотя, за эти деньги всё нормально)) Я такие средства беру разве что для ручной стирки, в машинке предпочитаю порошки
10.06.2017
Замечательная альтернатива привычному порошку)
И мне такой гель нужен)
11.06.2017
Никогда еще не пользовалась гелями для стирки, но это прям приглянулось Smile
11.06.2017
Мне нравятся гели для стирки, я периодически покупаю, такой не встречала, надо бы тоже попробовать.
11.06.2017
По всем заявленным показателям действительно отличный гель
Да и жидкие формы мне больше нравятся тем, что хорошо выполаскиваются
очень даже неплохой гель
11.06.2017
А я обычно стиральный порошок использую в стиральной машине, такой гель бы попробовала, но ни разу не видела в продаже
12.06.2017
я порошками стираю, гель не покупала
Отличный гель
и объемчик приятный
13.06.2017
Не видела еще такой, надо тоже попробовать Smile
13.06.2017
Я жидкими средствами только пуховики стираю, остальное порошками)
13.06.2017
Честно говоря, даже не видела такое, но захотелось попробовать.
13.06.2017
Не видела эре такой гель, отличный по описанию Smile
14.06.2017
Не знакома с такой маркой! Описание понравилось!
17.06.2017
Заслуживает внимания)