Опубликовано 5 Июль, 2020 - 13:34

93,30

Я очень люблю использовать натуральные масла для ухода за кожей, волосами и ногтями. Они очень хорошо питают кожу, волосы, ногти. И, как мне кажется, очень эффективны. Если вы используете средство впервые не забывайте проводить тест на аллергическую реакцию, как это указано в инструкции!

Масло календулы я использую уже давно. Оно прекрасно снимает раздражение с кожи, снимает зуд при укусах насекомых, помогает восстановить кожу при солнечном ожоге, уберечь от обветривания зимой и много чего ещё.

Масло не имеет резкого запаха, хорошо впитывается. При нанесении его нужно хорошо вбить в кожу лёгкими постукивающими движениями, чтобы не образовалась пленка, масло должно впитаться в кожу, тогда и будет результат.

Во вкладыше написано, что помогает убрать сосудистые звёздочки....нуууу...посмотрим,конечно, есть у меня одно местечко на ноге....но мне кажется, что здесь нужно что-то посерьёзнее)

Я наношу масло календулы на лицо, два-три раза в неделю, оно прекрасно увлажняет кожу, разглаживает и убирает мелкие воспаления,если они есть. Кожа не жирная после его использования,если правильно нанести она становится бархатистая. Смазываю сухие места на ногах, у меня вечная проблема сухости от колготок, здесь оно меня очень выручает.

Прекрасное средство для ухода за кожей!

Достоинства
  • Действенное и эффективное средство
  • Имеет широкий спектр применения
  • Кожа после использования не жирная
  • Не дорогое
  • Приятный запах
Елленккарекомендует