Опубликовано 21 Март, 2017 - 16:03

Здравствуйте, уважаемые айрекомендатели!

Меня зовут Юлия и это мой первый отзыв на сайте)))

О чём будет мой отзыв не сомневалась ни секунды - конечно же о косметике и уходе за собой. Я фанат различных средств по уходу за собой - пользуюсь огромным количеством различных баночек-скляночек, обожаю пробовать новинки.

Единственная проблема возникла на стадии выбора самого средства - с какого же начать? Думала-думала и решила начать с начала, а именно с ног.

Во-первых, потому, что проблемная кожа на ступнях, особенно пятках, является проблемой для многих женщин. Тем более, скоро лето и пора отпусков, а это значит, что без босоножек и голых пяточек нам не обойтись.

Во-вторых, мне действительно очень сильно понравилось средство, о котором я хочу написать. Я покупаю его уже в третий раз (такое постоянство для меня редкость Smile) и полностью удовлетворена полученными результатами.

Итак, приступим. В качестве основного средства в уходе за ногами я использую Гель регенерирующий и увлажняющий торговой марки “Континент Красоты”.

Познакомилась я с ним случайно - пошла на педикюр к новому мастеру, которая работает на продукции данной марки и она посоветовала мне купить гель для последующего домашнего ухода после педикюра.

Гель действительно оказался волшебный - помог мне справиться с сухостью и шершавостью кожи на ступнях. Особенно меня порадовало его воздействие на пятки - они у меня не в запущенном состоянии, но мелкие трещинки периодически образуются (что не может не огорчать). Благодаря постоянному использованию регенерирующего геля я забыла об этой проблеме. Хотя, если честно, не особо на это рассчитывала.

По текстуре средство прозрачное, гелеобразное, впитывается довольно быстро, аромат ненавязчивый, без сильной отдушки. Я его использую на ночь - после вечернего душа делаю легкий массаж ступней с небольшим количеством геля, надеваю педикюрные носки и ложусь спать.

Раньше пользовалась сама, но теперь ещё и всех своих подружек подсадила)))) Так что однозначно рекомендую к использованию, тем более что цена на средство совершенно доступная, а результат вполне отличный.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен! Спасибо за внимание.

P.S. Не обращайте внимание на этикетку на фото - она у меня немного затерлась при использовании, поэтому выглядит чуть-чуть непрезентабельно. Однако это не мешает средству выполнять заявленные функции.

Достоинства
  • Хороший продукт за доступные деньги
Remediostarрекомендует
  • 18.03.2015 - 20:34
    Хотите избавиться от неприятного "аромата"??Этот гель для ног Novosvit без труда справиться с этой задачей!!
    Всем привет!!! Хороший подарок!! Мне подарили родственники на очередной праздник гель для ног с дезодорирующим эффектом Novosvit. Покрутила, и поставила на полку, не верила тому что средство чуть выше 100 рублей способно решить подобные проблемы...Спустя некоторое время решила им воспользоваться, и …
  • 23.06.2017 - 00:33
    Слишком нежный мятно-ментоловый отшелушивающий гель
    Гель для удаления загрубевшей кожи стоп Beauty Formulas Описание: Рекомендации по приминению: Состав:   Стана-производитель: Великобритания Упаковка. Туба с защелкивающейся крышкой. Туба из атового пластика приятна на ощюпб и не скользит в руках во время применения средства.
  • 14.12.2015 - 18:36
    Гель-спаситель для уставших ног и для профилактики варикозного расширения вен
    Домой приходишь, сбрасываешь каблуки - каааайф! Это чувство не знакомо мужчинам, но знакомо почти всем девушкам, кто любит красивую обувь, которая, к сожалению, не всегда такая же удобная, как красивая. Профилактике варикозного расширения вен на ногах я уделяю особое внимание.
  • 07.11.2018 - 16:58
    Моя нездоровая любовь к крохотулькам от Organic Kitchen переходит все границы. Гели для умывания, кремики, ну а теперь гель для ног! Может новые ноги с его помощью отрастить и не получится, но вот пахнет приятно, да и усталость правда снимет ▴
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот пользуешься, пользуешься ты годами проверенным средством, а потом бац, и к нему на замену приходит новое. Не скажу, что более крутое, но хоть что-то, что способно разбавить кремочный "рацион". Так у меня и произошло с кремом от Органик Китчен.
  • 08.08.2017 - 13:47
    ❅ Охлаждающий гель для ног с эф.маслами мяты и лаванды ❅ Состав, эффективность + более эффективный аналог!
    Роды, постоянная беготня - не способствуют здоровью вен ног. А летом, как правило, это всё еще и обостряется... Тяжесть, усталость, к вечеру ноги просто горят... В общем, охлаждающий крем - маст-хэв для лета!
  • 30.08.2018 - 14:52
    Спасти ноги от жары и тяжести- легко с So Cool Leg Relaxing Gel
    Привет! Все лето искала средство от тяжести в ногах с охлаждением, и под конец лета нашла ))) Итак встречайте, никому не известный (без отзывов) So Cool Leg Relaxing Gel Куда наносить: Что скрывается под колпачком: на ноге На Розешопе он стоит 11.11 $ (около 1043 руб.
  • 01.10.2019 - 15:11
    В составе ряд полезных компонентов, ожидала большего эффекта
    Меня всегда интересует продукция отечественных производителей, особенно в области средств для здоровья и красоты. Интересно найти что-то новенькое, недорогое и эффективное. Из этих соображений я и заинтересовалась продукцией компании Евро Плюс.
  • 10.03.2020 - 23:52
    Охлаждающий гель для ног Spa Ceylon с алоэ "Зеленая мята" - выполняет обещания, н без минусов не обошлось.
    Всем привет.   Я продолжаю знакомиться с натуральной ухаживающей косметикой от бренда Spa Ceylon и сегодня расскажу о геле для ног. Вообще этот бренд привлек меня своей миссией - аювердические натуральные продукты я ранее не пробовала и мне было очень интересно, будут ли эти продукты чем то…
  • 25.10.2017 - 06:00
    Очень крутая замена популярным пилинг-носочкам! Еще и ждать не надо. Как избежать позора змеиных пяток.
    Всем привет! Хочу рассказать о таком средстве для ног как Кератогель - Идеальные пяточки. Раньше я пользовалась пилинг-носочками, это нужно было ждать, пока начнет облазить ороговевшая кожа, потом еще неделю прятать пятки, пока они придут в нормальный вид, эффект от них был конечно потрясающий.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 01.04.2021 - 19:53