Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:52

Для себя я открыла чудо средство Ночное Детокс- масло от известной французской фирмы.

Для начала ,что очень порадовала это упаковка сам флакончик - с пипеткой для удобной дозировки.

Сам флакон прозрачный темно зеленого цвета.

Для ухода необходимо каждый вечер наносить 6-8 капель на лицо-этого вполне достаточно,масло имеет приятный насыщенный травяной запах,который на меня действует успокаивающе. Мне он кажется очень натуральным без каких либо ароматизаторов.

Эффект виден уже через неделю использования .

Кожа становиться нежной приятной более светлой разглаживаются мелкие морщинки, к тому же сглаживаются неровности. Хоть это масло, оно очень быстро впитывается и не жирнит кожу ,кожа мгновенно становиться мягкой.

Это средство стоит не дешево,но оно очень экономичное хватает одного флакончика на год!!!

Иногда я наношу только это средство,иногда с сочетанием с ночным кремом.

И еще средства по уходу за лицом:

Гель для умывания

Скраб

Идеальное

Достоинства
  • + Хороший эффект
Недостатки
  • - Цена: всё таки считаю, что дорого
Jojaрекомендует
  • Это масло я получила в подарок при заказе в интернет-магазине Feelunique . Знакомство с маркой Caudalie не впечатлило, поэтому от пробника я ничего особенного не ожидала, но, конечно, не попробовать не могла. Пробника хватило мне на 4 использования. Масло легко наносится и распределяется на коже.
  • 20.07.2015
    Очень рада что мне попался пробник этого продукта, иначе никогда бы не купила поноразмер, т.к по отзывам не ясно забивает ли оно поры или нет. У меня был 1 мл масла, из которого осталось еще на 2 -3 применения, т.е 1 мл хватит на 6-8 раз Примерно 1 мл на неделю, флакон на 30 недель.
  • 03.05.2015
    Друзья, я не могу не петь дифирамбы данному продукту. Он буквально спас мою кожу чудесным образом. Итак, обо всем по порядку. Моя кожа очень капризна: сочетает в себе сухость и расширенные поры.
  • 26.01.2013 - 09:07
    Приятная в использовании маска
    С очищающей маской CAUDALIE я «познакомилась» около месяца назад. Консультант в «Иль де ботэ» посоветовала мне эту маску. Выбор был между 2-3 марок и я остановилась на CAUDALIE, т.к.
  • 13.03.2018 - 18:49
    ☆ Масло, которое хорошо напитает и увлажнит, даже комбинированную кожу. Но эффект омоложения и устранения морщин, бутылочка от этого производителя не даст. ☆
    Приобрела это масло, чисто ради интереса, попробовать что то новенькое, и даже не знала, что оно станет одним из моих самых любимых масел в уходе.
  • 22.02.2018 - 20:59
    СКРАБ CAUDALIE DEEP CLEANSING EXFOLIATOR И ТРЕХЛЕТНИЙ ОПЫТ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ ! Лучше скраба для жирной и проблемной кожи я не встречала. СРАВНЕНИЕ НОВОЙ И СТАРОЙ ВЕРСИИ. Составы + РАЗБОР СОСТАВА НОВОЙ ВЕРСИИ. ДОСТОИНСТВА! Где купить намного дешевле!
    Три года назад я купила первый раз скраб CAUDALIE DEEP CLEANSING EXFOLIATOR в аптеке Ригла. Цена его на то время была примерно 1800 рублей, если не ошибаюсь. Примерно через год я опять пришла в Риглу за этим скрабом и он уже стоил 2200 рублей. Так как лучше него я ничего не пробовала, то купила.
  • 09.06.2013 - 00:24
    Подарите здоровое сияние вашей сухой и чувствительной коже с этим восхитительным натуральным маслом ! Много фото , состав + Подробный разбор по 8 пунктам !!!!!!!!!!
    1. От производителя : Исключительно легкое , но мощное средство в борьбе за сохранение упругой , увлажненной и сияющей кожи . Легкое и питательное масло абиссинской горчицы , нежное и шелковистое рисовое масло , роскошное масло жожоба , масла сладкого миндаля и конопли - все они богаты…
  • 06.02.2014 - 06:16
    Очень вкусно пахнет! (отзыв дополняется) + Фото
    Недавно увидела в магазине кокосовую косметику из Тайланда. Как раз искала что-нибудь для волос, и много слышала о пользе кокосового масла. Полочка в с этой косметикой была небольшая и там оставалась последняя баночка этой маски пару бутылочек шампуня и бальзамов.
  • 16.01.2017 - 22:56
    Для моей тонкой кожи у нее есть плюсы, но увлажнения я так и не дождалась. И когда разобрала состав, мне стало не по себе (состав)
    Приветствую всех заглянувших!   После вполне удачного опыта с энзимной отшелушивающей маской Кодали , решила купить и увлажняющую, тем более отзывы на нее весьма положительные. Хотя далеко не все продукты мне подходят, но все же решила рискнуть. Кожа у меня комби, часто обезвоженная, тонкая.
  • 08.05.2015 - 06:55
    Производитель обещает глубокое очищение.Так ли это?
    Добрый день!   Не так давно Caudalie выпустила новую коллекцию из четырех масок. Маски выгладят по новому - новая матовая туба с деревянной крышкой. Маски предлагается использовать не только по отдельности, но и дуэтами, но об этом позже. Два месяца тестирую новую очищающую маску от Caudalie.
  • 02.06.2015 - 09:44
    Способна ли гликолевая маска стать альтернативой легкому салонному пилингу?
    Добрый день! Недавно компания Caudalie выпустила интересную коллекцию из четырех масок для лица. Две из них хотела приобрести давно, а вот гликолевую и не помышляла. Но маркетологи компании Caudalie получают свою зарплату не зря (но об этом чуть позже).
  • 28.10.2017 - 21:47
    ★ Какое же оно - "умное" масло для лица? ★ Текстура, способы применения и эффект от использования ★ Фото ★
    Здравствуйте, милые девушки! Признавайтесь, кто еще любит масла в уходе за кожей? Я обожаю! Особенно в холодное время года. У нас в Сибири морозы сильные, отопление дома мощное, и кожа лица страдает от перепадов температур, сухости. Поэтому без масел просто никуда.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.03.2021 - 12:05
    Рабочий кислотный тоник для свежего и здорового тона лица
    Последние полгода я пользуюсь тоником Rodial Vit C Glow, хочу поделиться впечатлениями и, возможно, кого-то предостерегу от необдуманной покупки.   Стоимость: 46,70 евро (40 фунтов) Объем: 200 мл Место покупки: Lookfantastic   Упаковка: плотный пластиковый прозрачный флакон с помпой-дозатором.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 11.04.2021 - 12:32
    Питательное отшелушивающее масло для лица Clarins Comfort Scrub подойдет для самой чувствительной кожи, нежно отполирует ее и придаст нежности и гладкости
    Всем привет!   Неровно дышу в сторону бренда CLARINS. Поэтому, когда в одной из коробочек красоты (ссылка внизу) мне попалось Питательное отшелушивающее масло для лица Clarins Comfort Scrub я очень обрадовалась.