Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 10:54

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться отзывом о сыворотке для лица для проблемной кожи Vichy.

Полное название продукта - корректирующий уход двойного действия Vichy Normaderm Phytosolution для комбинированной и жирной проблемной кожи.

Средство упаковано в картонную коробочку.

На упаковке есть информация о составе средства, его свойствах, а также описание основных активных ингредиентов.

​​​​​​

В составе средства следующие активные ингредиенты: салициловая кислота 2%, пробиотик Bifidus, гиалуроновая кислота, каолин, витамин С, экстракт морских водорослей.

Данные ингредиенты направлены на устранение воспалительных элементов, улучшение цвета лица, выравнивание рельефа кожи, увлажнение.

Флакон представляет собой стеклянную бутылочку зелёного цвета с помпой, объем - 50 мл.

У флакона очень удобная помпа, она позволяет легко дозировать количество средства.

Сыворотка имеет консистенцию лёгкого крема, она белого цвета, аромат представляет собой смесь аромата аптечной косметики (если вы понимаете, о чем я) и мяты.

Благодаря своей лёгкой консистенции средство очень легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя на коже никаких следов.

Средство быстро впитывается, немного матирует кожу, немного устраняет воспалительные элементы, не закупоривает поры, не провоцирует появление новых высыпаний.

С данной сывороткой кожа преображается, её внешний вид становится значительно лучше - моей комбинированной коже она отлично подходит.

Во время нанесения присутствует мятный аромат, но на коже он не сохраняется.

Я наношу сыворотку на кожу после умывания и нанесения лосьона, после сыворотки я наношу увлажняющий крем, она отлично себя ведёт в дуэте с увлажняющим кремом - кожа становится нежной и увлажненной, рельеф кожи выглядит значительно лучше.

Хочу отметить следующие преимущества сыворотки:

- легко наносится;

- сокращает воспалительные элементы;

- немного матирует;

- не сушит кожу;

- не закупоривает поры;

- улучшает внешний вид кожи.

Минусов для себя я не выявила.

Мне нравится корректирующий уход двойного действия Vichy Normaderm Phytosolution, ставлю этому средств пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Матирует лицо
  • Не раздражает кожу
  • Некомедогенна
  • Сужает поры
Недостатки
  • Нет
Снежинка01рекомендует