Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:10

'Lush' Твёрдый шампунь 'Леди Годива'.
Хотелось поэкспериментировать с уходом за волосами и мой выбор пал на твёрдый шампунь 'Леди Годива'.

Цена:

570 рублей (в оф.магазине в ТЦ)

Описание:
Эта небольшая шайбочка(чуть меньше ладони), безумно вкусно пахнёт жасмином, на ощупь маслянистая.
Я жутко переживала, что подобное средство для очищения волос может пересушить мои и без того сухие волосы, однако после первого же применения этот чудо-шампунь оставил хорошее впечатление.

Мылится слабо, но потерев шайбу между ладонями примерно 10 секунд, я нанесла средство на волосы и они хорошо вспенились. Пена не обильная, но этого достаточно, чтобы вымыть корни (я мою только корни волос, не затрагивая остальную длину).
Волосы отмывает хорошо с первого раза, на ощупь волосы такие же приятные (нет ощущения сухости). Однако от аромата жасмина не осталось и следа, что не могло не расстроить ;(

Достоинства
  • приятный аромат
  • удобный формат
  • хорошо очищает
  • экономичный расход
Недостатки
  • аромат не держится на волосах
  • не дешёвое удовольствие:)
Соня_Жукрекомендует
13.08.2016
Еще не пробовала твердые шампуни Smile
15.08.2016
попробуйте обязательно, если хотите нежно очищать свои волосы Wink
  • 25.09.2018
    Обычно мимо магазинов Lush я пробегаю на сверхкосмической скорости. С ужасом думаю как можно работать в таком ароматном магазине. Ведь его местоположение в торговом центре можно запросто определить по запаху за долго до того, как магазин появится в поле зрения. Но все же мне туда пришлось зайти.
  • 14.01.2015
    Твердый шампунь "Леди годива" от знаменитого LUSH, по-моему мнению, должна попробовать каждая обладательница волнистых или вьющихся волос. Для нас, кудряшек Сью, данных шампуни и предназначается. Сама я пользуюсь им уже 3 года, применяю курсами после солнечного лета и холодной зимы.
  • Хороший шампунь, пахнет жасмином, но после мытья волосы пахнут немного лимоном. Моет хорошо, пенится тоже. Волосы после него очень мягкие и приятные. Минусов не увидела. А если по составу да во всех шампунях есть химия))) По цене не дешевый, но лично мне хватает на 4-5 месяцев(окупает себя).
  • Всем привет! Сегодня волосяной маньяк (я) расскажет вам о самом лучшем шампуне для волос на свете! Время пользования: чуть более месяца Цена: 570 рублей Состояние волос ДО: Пористые, потерявшие блеск, пушистые, с извечным ощущением пленки на них, плохо промывающиеся после неплохого с виду…