Опубликовано 18 Май, 2019 - 00:25

Доброго времени суток всем! Этой весной мне удалось совершить одну особенно удачную покупку, о которой и хотелось бы сейчас рассказать. SEA of SPA Hair Mask Keratin повстречалась мне в одном из магазинов сети «Подружка». Сейчас расскажу о ней подробнее.

SEA of SPA Hair Mask Keratin

Данная маска предназначена для ухода за сухими, повреждённым и окрашенными волосами.

Для сухих, повреждённых и окрашенных волос

По цене вариант не самый дешёвый (можно найти и более бюджетный, если вам это требуется), как мне кажется, однако вполне доступный, тем не менее. На мой взгляд, определённо стоит потраченных денег. Сейчас цену несколько снизили и теперь в интернет-магазине она стоит 369 рублей, в то время как предыдущая цена была 435 рублей. Публикую также ссылку на страницу с товаром: [ссылка] .

Баночка достаточно большая, объём – пятьсот миллилитров.

... вид с обратной стороны

Без парабенов. После вскрытия может храниться ещё в течение двадцати четырёх месяцев.

Специальная наклейка

Маска вообще, конечно, предназначена для профессионального использования, однако я использую дома и всё нравится. Волосы после неё становятся более мягкими, более шелковистыми, приятными на ощупь и выглядят более ухоженными. Эффект даёт очень хороший.

Вдобавок ко всему у маски, на мой взгляд, очень удачная консистенция (она в меру густая, хорошо наносить на волосы и удобно распределять по ним).

Густая маска белого цвета
Аромат ну ооочень приятный! Мне нравится.

~ ~ ~

Поскольку результат использования считаю очень достойным, то рекомендовать маску к покупке, конечно, буду.

- - -

Спасибо, что прочли отзыв до конца! Надеюсь, получить узнать что-то полезное и принять правильное решение относительно необходимости покупки. До новой встречи!

Достоинства
  • ! эффективная
  • Вполне доступна по цене
  • Делает волосы более гладкими и шелковистыми
  • Делает волосы красивее
  • Медленно расходуется
  • Хороший результат
Недостатки
  • Распространённость
Iren_Rрекомендует