Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 16:45

год или более
    350 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Итак, био-гель от patrisa nail отличное средство!

Девочки, очень рекомендую тем,у кого ногтевая пластина тонкая, и ногти быстро ломаются.

Он очень прост в применении.

Наносится сначала био-гель, потом база гель-лак ( знаю, что некоторые используют его вместо базы, но я так не делаю), потом цвет и топ. и вот клиенты, которые не могли отрастить желанные длинные ногти, о чудо с био-гелем, они не ломаются и отрастают!

Био-гель густой, прозрачный, им легко выравнивать ногтевую пластину. он имеет специфический запах, свойственный некоторым гель-лакам.

из недостатков, пожалуй, что его не везде продают, я покупала в интернет-магазине patrisa-nail.

В общем средство классное, очень рекомендую.

Достоинства
  • -прост в применении
  • Придает ногтям прочность
Недостатки
  • -продается не везде
Krizaрекомендует
  • 31.07.2017
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на биогель для укрепления натуральных ногтей от Patrisa nail. Нанесение и текстура. Перед нанесением надо подготовить ногти-маникюр, забаффить, и обезжирить.Текстура Галя плотная и густая, сам гель прозрачный.
  • 20.02.2017 - 19:53
    Биогель, с чем его едят?! Отзыв МК
    Сразу скажу, что биогель от Рио Профи первый и единственный биогель, которым я пользовалась, поэтому мой отзыв будет сугубо субъективный. Данный продукт был мне нужен для укрепления ногтевой пластины у клиентов, у которых акриловое укрепление не держалось, также для до наращивания сломанных ногтей, …
  • 17.04.2022 - 08:31
    Молочный пудинг гель с красивым сиянием
    Всем привет, дорогие читатели! Очень давно хотела приобрести молочный гель для ногтей и вот это свершилось. Сегодня поделюсь с вами отличным вариантом от Patrisa Nail. Полное название: Pudding Gel Patrisa Nail Milk Купить можно на сайте Gellato . Стоимость сейчас 561 рубль за 15 грамм.
  • 02.04.2018 - 12:28
    Карамельки-леденцы во флакончиках))) Оттенки № N4, N5, N6
    Окончание зимы в этом году марка Патрисия Нэйл решила ознаменовать выпуском новой коллекции каучуковых камуфлирующих гель-лаков "Dream Pink". Хотя, скорее, это даже база. Я очень люблю камуфлирующие базы - с ними быстрее получается работать, т.к. под них не требуется нанесение базового слоя.
  • 31.10.2018 - 15:40
    Мягкие и поврежденные ногти? Укрепите их биогелем! Есть один недостаток, на который стоит обратить внимание
    Всем привет!   Я давно знала про существование биолегя, который помогает восстанавливать и лечить ногти, но что-то как-то не пробовала, не видела в этом необходимости. Но последнее время мои ногти стали более мягкие, а после я и вообще сняла гель-лак не правильно.
  • 01.08.2020 - 20:26
    Голубой или синий? Неплохой термолак от El Corazon с песочным эффектом впишется в коллекцию любого лакоманьяка! :) Оттенок №423/1252
    Всем привет! Сразу начну с того, что я - большой лакоманьяк Каждый раз, когда вижу какой-нибудь новый лак для ногтей, убеждаю себя в том, что он мне не нужен (у меня их и так уже много) . Но, снова и снова поддаюсь искушению и в моей коллекции появляется очередной лак...
  • 17.02.2018 - 02:55
    Хорошая замена каучуковой базы для укрепления ногтей
    Сама себе и подругам делаю маникюр с покрытием гель-лак. Когда только начинала еще никто не говорил ни про какое выравнивание или укрепление базой. И так как покрывала ногти тонким слоем базы (все по технологии) , примерно через неделю лак иногда вместе с базой откалывался с кончиков.
  • 22.08.2014 - 18:40
    База под гель-лак для капризных ногтей. Фото маникюра.
    Гель-лаками пользуюсь уже несколько месяцев, и очень хочется попробовать био-гели для ногтей. На полную гамму средств, для нанесения био-геля, сразу не решилась, а вот попробовать промежуточный вариант, используемый вместе с гель-лаким, было очень интересно.
  • 27.10.2014 - 12:40
    Дешевенький био-гель для первых опытов + техника его нанесения
    Приветствую, Вас, милые дамы! Началось мое увлечение маникюром с гель-лаков заказанных из Китая. Здесь мой отзыв , если кому интересно. Но, этого мне показалось мало, да и на моих совсем тоненьких ноготках вечно ничего не хочет держаться.
  • 19.07.2016 - 21:16
    За свою цену шикарный биогель!
    Решила я заняться покрытием гель-лаком дома. Выписала себе с Али экспресс гель-краску Canni и мини led-лампу , купила качественные базу и топ Коди и приступила.
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.02.2022 - 15:18
    Стайлинг, с которого начался мой "Кудрявый путь" 3 года назад. Вернулась к истокам, или почему я расстроена теми же качествами геля, что и раньше? Как использовать его без вреда для волос?
    Доброго времени суток . Для меня этот гель - отдельное воспоминание и целая история. Я до сих пор помню, как в 2019-м году летом пошла за первым в своей жизни гелем для укладки с целью попробовать кудрявый метод.
  • 27.04.2022 - 18:15
    На данный момент лучший топ, из всех, что у меня были • Покажу наглядно, как он работает • Состав и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я люблю уход за ногтями, мне нравится красить ногти, для меня это настоящий релакс. Но, для того чтобы цветные лаки дольше держались, я обычно использую полный арсенал - и базу под лак, и топверхнее покрытие.
  • 17.04.2022 - 08:31
    Молочный пудинг гель с красивым сиянием
  • 16.07.2022 - 23:49
    Гель-лак для ногтей PATRISA NAIL Gellack - Трёхфазный гель-лак из серии Авангард от немецкого бренда Патриса Нейл. Оттенок 352. Свотчи. Фото на ногтях.
      Это мой первый гель-лак, да и вообще первый продукт от Patrisa Nail. Несмотря на то, что изготавливаются гель-лаки в России, Patrisa Nail является немецким брендом, причём с богатой историей, ведь существует он ещё с 1949 года.
  • Отличная альтернатива западным брендам .
    Всем доброго времени суток В наше время наверняка все столкнулись с дефицитом бюджетного средства для стирки. С уходом западных брендов многие ищут альтернативу привычным средствам.На Вайлдбериз нашла отличную замену своему привычному средству - это Гель для стирки ЭКО BIO Receptura от ТМ EcoLand.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 27.06.2022 - 07:23
    Под маркой магазина - не значит плохо
    Продолжаю экскурс для понаехавших и понаостававшихся на тему "что блин здесь вообще купить". Кратко о себе: приехала в Испанию по визе высококвалифицированного специалиста, имею возможность выбора, жить мне в человейнике около работодателя, или же в деревне на берегу моря.