Опубликовано 8 Май, 2011 - 19:53

Мое знакомство с косметикой Секреты Лан началось именно с бальзама для волос. У меня достаточно длинные волосы, маски и бальзамы исчезают практически мгновенно. Поэтому пыталась найти недорогое средство, которое могло бы обеспечить хороший уход (ну как всегда, хочу все и сразу, и желательно недорого). Не смотря на недоверие к китайской косметики, все же решилась ее попробовать. Покупала такие разновидности, как Олива, Зеленый чай и Крокодил. Больше всего впечатлил последний – волосы после него блестящие, шелковистые, легко расчесываются. В общем именно тот уход, какой должен обеспечивать качественный бальзам для волос. Само средство имеет нейтральный запах, достаточно густое, чтобы не растекаться при нанесении, легко распределяется. В общем, я довольна, каких-то недостатков не заметила.

PS Дописываю отзыв. Попробовала бальзам "Акула" - он сразу стал фаворитом в сравнении с испробованными ранее разновидностями этой линейки. Основным его преимуществом могу назвать то, что волосы стали меньше пушиться, выглядят более гладкими.

Если вас заинтересовала эта марка косметики, обратите внимание также на следующие товары:

Молочко очищающее Секреты Лан
Мягкий пилинг для лица Секреты Лан
Маска-пленка Плацентарная Секреты Лан
Гель для умывания Lyolan
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Недорогой
  • Прекрасная текстура
  • Придает волосам здоровый блеск
Nataniaрекомендует
02.09.2011
А плацентарный не пробовали?
03.09.2011
плацентарный у нас я пока не встречала, так что ничего сказать не могу Puzzled
А где можно купить в Минске или Нижнем Новгороде?
12.08.2012
Элионора Станиславовна, про Минск или Нижний Новгород, к сожалению, ничего сказать не могу. У нас серия Секреты Лан продается сейчас во многих отделах с бытовой химией и косметикой, может быть и в ваших городах также.