Опубликовано 11 Август, 2015 - 13:18

Как-то раз я столкнулась с проблемой мои ногти стали слоится и ломаться, не отрастали больше 3 миллиметров. Я как и любая девушка начиталась в интернете про масло иланг-иланг и пошла покупать. В аптеке было масло фирмы Mirrolla Nature, приобрела я его всего за 60 рублей. Везде я читала что запах приятный и вообще это природный афродизиак, видимо соврали. В инструкции написано что для ногтей нужно смешать 10 мл основы (я брала персиковое масло) и 3 капли эфирного масла, но я сделала по другому просто смочила ватку водой капнула туда персикового масла и пару капель иланг-иланг нанесла на ногти и втирала минут 5 пока не впитается. Произошло чудо!!! мои ногти перестали слоиться, стали расти красивыми и крепкими.

Что касается волос, масло помогает лучше бальзама и запах быстро выветривается. Я делала опять же по своей методики так как волосы у меня достаточно длинные (ну это я так считаю) во время мытья головы я набирала в руку шампунь и туда капель 6 масла. Результат очень порадовал волосы гладкие, легко расчесываются и не пушатся, как будто заламинированные.

Советую всем приобрести это эффективное и недорогое средство))))

Достоинства
  • Блеск, придаёт гладкость и ухоженность
  • Волосы не пушатся и меньше путаются
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Облегчает рассчесывание
Баламошкарекомендует