Опубликовано 6 Июнь, 2011 - 12:37

Природа наградила меня, как и многих других женщин, жирным типом кожи лица. Я долгое время експериментировала с разными средствами самых разнообразных фирм. Покупала и дорогие продукты, и не очень. Но никак не могла выбрать для себя оптимальный вариант. На первых пора всегда казалось, сто вот оно, т о спасительное средство, которое поможет...Действительно, в начале использования казалось, что есть хороший эффект...но со временем становилось ещё хуже. Я уже почти смирилась с моей участью.
Лосьон фирмы "Чистая Линия" я купила случайно, обратив внимание на надпись "на отваре целебных трав". Решила, что хуже точно не будет и взяла это средство, да и цена на него просто смешная...Взяла...и не пожалела!!! И не жалею до сих пор. Пользуюсь им уже полгода.
Лично мне он подходит на все сто. Жирного блеска, как раньше, уже не наблюдается, и раздражение в виде красных пятен появляется крайне редко, а раньше это было регулярно по две недели в месяц! Одним словом, я очень довольна!Получается, что не всегда высокая стоимость означает такой же результат. Я в последнгее время становлюсь приверженцем отечественной косметики.И это здорово!!! У меня дома уже целый арсенал серии "Чистая линитя".Удачи и процветания этой чудесной фирме!!!
Достоинства
  • Легкий ненавязчивый запах
  • Не вызывает покраснений
  • Оставляет приятное ощущение
  • Уменьшает жирность кожи
Sungaрекомендует