Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 07:15

неделя или более

С началом весны у меня испортилась кожа, а именно поры стали слишком широкие и загрязнялись , да и в принципе всю кожу засыпало. Хотя это редкость для меня. Так что средства из серии корректирующего ухода двойного действия Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION для комбинированной и жирной проблемной кожи оказались кстати.
Сама баночка красивая и удобная. Устойчивая, есть дозатор и крышка , так что можно брать с собой в дорогу мину бояться что прольётся.
Текстура крема очень нежная и он легко впитывается и не сбавляет блеска. Так же он приятно пахнет и немного матирует кожу. Достаточно буквально двух нажатий на один раз.
Использую несколько раз в день: утром, днём и вечером.
Очень довольна этим средством и буду дальше пользоваться всей линейкой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Матирует лицо
  • Помогает справиться с раздражением кожи
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
selinaa82рекомендует
  • 13.09.2020 - 18:48
    Хороший, но не идеальный
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю для умывания Vichy Normaderm Phytosolution. Начну с того, что всем известно, что залог красивой и здоровой кожи - правильное очищение.
  • 12.07.2020 - 16:43
    Натуральная защита от солнца и волшебный аромат крема Shokonat, который мы делим с дочкой)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв!   Надеюсь, он окажется для кого-то полезным, по крайней мере, по сезону и по погоде тема очень актуальная.   А рассказать я хочу о солнцезащитном креме от фирмы Shokonat.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 27.06.2020 - 08:25