Опубликовано 14 Январь, 2021 - 10:37

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о так называемых пэдах марки Skinlite. Куплены они были в магазине Фамилия, 150р за 3 шт.

Упаковка:

Внутри упаковки диск с кармашком для пальцев.

Сначала нужно умыть лицо с очищающим гелем. Затем шероховатой стороной диска массажными движениями очистить лицо. После этого диск заметно испачкался, хотя лицо я очень тщательно умывала.

Потом протереть лицо обратной стороной диска, более гладкой.

Шероховатая сторона для отшелушивания ороговевших клеток, а мягкая для удаления загрязнений, приводящие к образованию прыщей и комедонов.

Смыть все водой и нанести маску. Я всегда использую тканевую увлажняю маску после применения пэдов, она успокоит и увлажнит кожу.

В отзывах читала, что некоторые мочат диск и наносят на него средство. Затем используют этот диск повторно в качестве мочалки (⊙_⊙)?Это неправильно. Ведь весь эффект от этой подушечки заключается в составе, которой она пропитана.

А в составе много ингредиентов:

Вода, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторове масло, пропилен гликоль, бутилен гликоль, глицерин, гиалуроновая кислота, экстракт папайи, экстракт гамамелиса виргинского, гидролизат коллагена, экстракт алоэ, экстакт ромашки, экстракт листьев мелиссы, экстракт листьев розмарина, экстракт листьев Аспалатус Линеарис, экстракт листьев/цветов тимьяна обыкновенного, цветочная вода жасмина лекарственного, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло сладкого лайма, масло сосны обыкновенной, эфирное масло нероли, масло бергамота, масло цедры лимона, лимонная кислота, цитрат натрия, натрий ЭДТА, хлорфенезин, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, трополон, феноксиэтанол.

У меня очень плотная кожа смешанного типа. Присутствуют черные точки и воспаления. Данный продукт мне подошел: сделал цвет лица более приятным.

Сделала фото непосредственно перед использованием:

И сразу после использования и смывания водой.

Поры стали менее расширенными, цвет лицо более ровным.

Для девушек с проблемной, жирной кожей, данный диск будет настоящим спасением!

Главное, после применения обязательно смыть состав и нанести увлажняющую тканевую маску.

Если же у вас сухая/чувствительная кожа, то я бы не советовала это средство.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Очищает
  • Хорошо вычищает поры
Castlevaniaрекомендует
14.01.2021
Такой формат очень удобен!
20.01.2021
Поры стали менее расширенными, цвет лицо более ровным.

Для девушек с проблемной, жирной кожей, данный диск будет настоящим спасением!
Действительно кожа выглядит по-другому Wink действенная подушечка с функциональными сторонами
27.01.2021
Очищение пор - самый шикарный результат 👏
Отлично, что результат радует😊
19.02.2021
получается, это неплохие пилинг-пэды, спасибо за наводку)