Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:54

Здравствуйте, друзья! Сегодня речь пойдет об отличном средстве Малавит. Пользуюсь им много лет, продукция зарекомендовала себя как качественная и эффективная. Жидким раствором можно полоскать горло, делать примочки, вобщем ограничить вас может только ваша же фантазия. Крем-гелем я пользуюсь переодически как ежедневным уходом за кожей лица, а так же при порезах, укусах, зудах. Отлично помогает избавиться от любых прыщиков и воспалений на лице. Из-за ментола хорошо снимает отечность и устраняет зуд, а недавно формулу Малавита выкупили и теперь выпускают аналогичное средство под названием Септисол. Он не намного, но все же дешевле. Разницы в действии не заметила. И то, и то прекрасно помогает. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Отличная скорая помощь!
  • Убирает покраснения и прыщи
  • Универсальность
  • Цена
  • Эффективность
Kristillikрекомендует
  • 30.08.2016
    Впервые я увидела информацию о Малавите в интернете. Прочитала много хвалебных отзывов и решила попробовать. Так как я много лет страдаю атопическим дерматитом мне нужно было увлажняющее средство с эффектом антисептика. Оказалось что его не так то просто и найти в аптеках Москвы.
  • 02.03.2017
    С "Малавитом" знакома давно. И здесь следует различать, что речь идет о геле в зеленом тюбике. Этот гель спасал меня на протяжении 9 месяцев и не только. Вообще за все время его использования, сколько помню, он подорожал уже в 4 раза, но тем не менее его цена остается доступной.
  • Доброго времени суток! Расскажу небольшую предысторию (кто не хочет это читать, может сразу перейти к следующему абзацу ). За месяц до одного важного для меня события я пошла на чистку лица в салон. Меня встретила очень разговорчивая немолодая женщина с идеальным лицом.
  • 11.02.2015
    Как я уже говорила, моя мама женщина впечатлительная и часто покупает всякую всячину. И этот крем-гель был одной из хороших покупок, которые я использую до сих пор, уже лет 8 точно. Знакомая ей порекомендовала его как натуральное средство от ушибов.