Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:06

Впервые увидела это средство у подруги. По ее словам это средство как средство, ничего особенного.Спустя некоторое время приобрела его и я.Довольно хорошее.Без какого-либого сильного запаха, приятное, кожу не щипит, все мои произведения искусства на глазах убирает на раз два. Удобно пользоваться,т.к не боишься, что попадет в глаза и будет какая то белая пелена.Удобно , простенько, бутылочка не слишком большая, в самый раз )

ФОТО:
1)само средство
2)мой глаз без макияжа
3)ресницы накрашены приличным слоем туши
4)все смыто средством )))
Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Отлично снимает макияж
Недостатки
  • Не обнаружены ))
allyрекомендует
  • 11.11.2012
    Скажу прямо - пользовалась мало, а точнее один вечер. Вчера купила, бережно и нежно смыла макияж, который до этого уже несколько лет снимала средствами Garnier, проснулась утром - не могу открыть глаз. Подошла к зеркалу - закис. Чуть позже проморгалась, что называется.
  • 29.12.2013
    Этим средством довольна на все 100 . Когда выбирала его, привлекло то что оно проверено офтальмологически, и его можно использовать при ношении контактных линз и для чувствительных глаз. Перед применением необходимо его взбалтывать. Приятный запах, очень легкий.
  • 04.01.2011
    до того как мне в руки попала Жидкость для снятия макияжа с глаз L'OREAL Мягкое средство для снятия макияжа с глаз Dermo-Expertise я пользовалась умывалкой для лица тоже Лореаль, но в поарочной упаковки была туш и это средство.
  • 22.11.2010
    я тоже купила в наборе с тушью. не знаю кому как, но для меня "гипоаллергенно" очень важно. у меня очень чуствительные глаза. а мне совсем не нравиться смыть косметику, а потом ходить с красными подпухшими, слезящимися глазами. так вот-эта смывка просто супер. действительно гипоалергенна.